Меню

Бакирханов Сарвар Казимович

Бакирханов Сарвар Казимович - фото
Оцените:
Бакирханов Сарвар Казимович
4.38
5
8
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Балтийский 2-й пер., 6
Телефон +7 (495) 782-72-92, +7 (495) 920-72-84
Клиника Госпиталь Мира Швейцарская Университетская Клиника

Бакирханов Сарвар Казимович – выпускник Московского ордена Ленина государственного медицинского института им. Н.И. Пирогова, член ОПРЭХ России, действительный член Профессиональной ассоциации андрологов России, ассоциированный член Европейского сообщества урологов.

Стаж пластического хирурга – около 20 лет. Выполняет все виды пластических операций на теле (маммопластику, абдоминопластику, липосакцию), специализируется на интимной пластике у мужчин и женщин. Является автором широкого ряда запатентованных авторских методик  в генитальной хирургии. В 1995 г. стажировался, а впоследствии и работал в РЦ Репродукции человека Минздрава Российской Федерации.

На данный момент С.К. Бакирханов  - владелец и ведущий хирург центра пластической хирургии и косметологии MontBlanc. Помимо интимной пластики и операций по моделированию тела, Сарвар Казимович ведет активную научную деятельность, разрабатывает авторские методики и теоретическую базу данных для обучения специалистов интимной пластики.

Фото до и после операций

Бакирханов Сарвар Казимович - Отзывы

Любовь 2016-10-11

Савар Бакирханов – замечательный хирург широкого профиля! И абдомино у него выходит великолепно, и пластика лица. Я же обратилась к нему со своей грудью, которая потеряла форму после ГВ. Он мне подобрал импланты так, чтобы поднять грудь, брали округлые, чтобы как раз добавить объема там, где надо, каплевидные смотрелись бы хуже. И установка была через подмышки (аксиллярный) . Проснулась я после операции уже красоткой, туго перетянутой бельем и очень довольной, что вернула себя дородовую фигуру. Сейчас прошло полгода, как у меня новая жизнь, не побоюсь этого слова. Я молодая мама, которая отлично выглядит. Грудь смотрится великолепно, не доставляет мне никаких неудобств. Она хороша и в одежде, и без одежды. Полная, стоячая, аккуратная. Мои аплодисменты мастерству хирурга, Савара Бакирханова. Кстати, он оперирует в Москве.


Лариса 2016-08-31

Считаю, что очень поздно сделала интимную пластику – в тридцать девять лет. Но, кто сказал, что жизнь в этом возрасте заканчивается? Она у меня, кажется, только начинается! Раньше было совсем не до себя – то, дети маленькие, то муж был против, то лишних денег не было!!! Теперь, я живу для себя, и мне ничего не помешало, о себе позаботиться – пусть, и таким странным способом. Но, это была моя мечта!!! И я её решила осуществить у самого лучшего хирурга в интимной пластике – Бакирханова Сарвара Казимовича! Других даже и не рассматривала – считаю их, чуть ли не самозванцами, когда они пишут, что занимаются интимной пластической хирургией – для меня авторитет один - Бакирханов ! Поэтому, о результате напишу коротко – ИДЕАЛЬНО!!! У кого природа отдохнула на красоте женских органов – Сарвар Казимович, всё исправил, получилось даже лучше, чем могло быть от природы!!!


Елена 2016-08-16

К Бакирханову Сарвару Казимовичу , обратилась, чтобы сделать пластику малых половых губ – мне двадцать семь лет, и я всё – таки не смогла смириться с неправильным , а скорее несовершенным строением моего тела. Хотя, мой партнёр ничего не имел против, и постоянно отговаривал меня от этой операции. Но, начитавшись отзывов, и убедившись, что это несложная и недолгая процедура, тут главное, попасть к хорошему хирургу. Я долго не выбирала – Бакирханов Сарвар Казимович – это самая идеальная кандидатура – опыт, профессионализм, ну и конечно, постоянная практика в интимной пластике – вероятность того, что он может там напортачить – 0%! Хотя, таких хирургов очень много, а потом беги к тому же Бакирханову, чтобы он всё исправлял…
Как я и ожидала, всё прошло быстро и хорошо, через две недели уже наслаждалась результатом, и ругала себя за то, что так долго жила «в комплексе»!


Анастасия 2016-07-17

Три недели назад, сделала у Бакирханова Сарвара Казимовича интимную пластику – считала и считаю его одним из ведущих пластических хирургов в этой области – с фактами не поспоришь – он начал делать эти операции ещё в двадцатом веке , и делает до сих пор! Сделал идеально , как со стороны эстетики, так и со стороны медицины – никаких осложнений и воспалений – всё очень аккуратно , ровно и быстро заживало – собственно, об этом и мечтает каждый пациент , перед любой операцией!!! Операция недолгая, не очень болезненная – это особенности слизистой – так уж, устроен человек. Поэтому, через две недели, мой доктор отпустил меня «на волю» с положительной динамикой на выздоровление! Могу дать совет – если кто – то мучается от недостатков в своём строении тела (к сожалению, не все рождаются идеальными) – смело идите к Бакирханову – он хирург опытный и надёжный , обязательно вам поможет!!!


Екатерина 2016-07-02

Обратилась к Бакирханову, как к специалисту по интимным операциям. Долго мучилась проблемами сексуального характера… в подробностях не хочу прямо рассказывать… могу только сказать, что кожа там стала более дряблой.. да и роды тоже даром не прошли. В общем, решила попробовать что-то поменять. Бакирханов посоветовал делать лазерную пластику больших и малых губ. Снаружи вернуть красивую форму, внутри – вернуть эластичность. И знаете, помогло. Наладилась сексуальная жизнь. Так что… идти на такую операцию мне было не просто, но я рада, что все же на нее решилась.


Лилиана 2016-05-28

На самом деле Сарвар Казимович просто хороший человек, который поймет вас в любой ситуации и найдет вариант, как помочь. У меня была сложная ситуация с обвисшим животом. Она требовала серьезного хирургического вмешательства, если я не хотела на всю жизнь лишиться надежды на красивый живот. И Сарвар Казимович нашел, как ее решить наименее травматичным способом. Он абдоминопластику очень бережно провел, так что реабилитация была довольно простой. И что самое замечательное – шрам со временем сильно побледнел и перестал выделяться. И фактически ни что не мешает моему животику выглядеть красиво, как вы былые годы)


Вера 2016-04-07

Мне тоже есть за что похвалить Сарвара Казимовича. У меня была не такая серьезная операция, но все же для меня она была важным шагом. Я делала блефаропластику. До операции мне пришлось серьезно бороться с культурным стереотипом, что пластика – это плохо. Причем ладно речь шла бы о других людях, но и у меня самой в душе это сидело. Бакирханов и здесь мне смог помочь, поддержкой и советами. А в итоге – отлично проведенная операция, исчезнувшие мешки под глазами и исчезнувшие комплексы и стереотипы)


Надежда 2016-04-01

Отзыв пишу второй раз, первый куда - то исчез.... Лет семь назад, у Бакирханова Сарвара Казимовича я делала пластику малых половых губ ( жила до этой операции с огромным комплексом!!!) . Спасибо Сарвару Казимовичу , он сделал всё идеально, понятно, о комплексе я забыла... Но с тех времён, я стала мамой несколько раз, а два года назад у меня родились замечательные двойняшки... Малыши были очень крупные, почти по три с половиной килограмма, поэтому , мне повторно понадобилась помощь Сарвара Казимовича - нужна была пластика передней стенки влагалища и пластика промежности. Сарвар Казимович, как всегда, на отлично "отремонтировал " меня после роддома - там не особо задумываются об эстетике .... главное зашить - а как??? Ещё , была приятно удивлена тем, что все девочки - медсёстры до сих пор с хирургом, очень рада была их увидеть, особенно Татьяну Владимировну!!! Коллектив Мон Блан очень внимателен и добр к своим пациентам - спасибо!!!


Александра 2016-03-07

Хочу сказать большое спасибо Бакирханову Сарвару Казимовичу - обращалась к нему осенью 2015 года с проблемой недержания мочи. Никогда и не думала, что такое вообще, возможно , но …. В свои пятьдесят четыре года поняла, что в этой жизни возможно всё… Обратилась к Сарвару Казимовичу , в клинику Мон Блан , только потому, что не хотела оперироваться в городской больнице – для меня само слово «больница» , означает что – то плохое… а в этой клинике всё очень достойно, уютно и по – домашнему, особенно, когда хирург опытный, и ты полностью ему доверяешь … После полного медицинского обследования, и окончательного утвердительного диагноза, была назначена операция . Во время операции Сарвар Казимович установил TVT – петлю , а также провёл вагинопластику – операция немаленькая, но , перенесла я её хорошо, да и реабилитация прошла без каких – то осложнений. После операции, я наконец – то почувствовала себя снова нормальной женщиной, без всяких интимных проблем и комплексов , и моя жизнь вернулась в нормальное русло – я снова позволила себе заняться в своё свободное время любимым хобби - путешествовать , и в этом мне ничего не мешает!


Аноним 2016-02-26

Хочу тут мнения узнать… сам бы никогда не решился, но тут анонимно можно задать вопрос, поэтому могу надеяться на такой же анонимный ответ. Интересуюсь операцией по увеличению полового члена. Насколько сантиметров реального его можно увеличить хирургически без потери всех функций? Чудо-гелям из рекламы давно не верю, ну а с комплексами своими я мириться не хочу. Узнал, что Бакирханов делает такие операции. И надеюсь может тут кто-нибудь из его пациентов появится и даст совет. Буду ждать. Заранее спасибо.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: