Меню

Бабаян Гайк Павлович

Бабаян Гайк Павлович - фото
Оцените:
Бабаян Гайк Павлович
5
5
1000
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Пр. Мира 102, стр 5
Телефон +7 (495) 120 88 84, 8 (800) 100-19-64
Клиника Клиника Шарм Голд
Профили

Бабаян Гайк Павлович – пластический хирург, ринохирург, ринолог. Окончил Ереванский медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (1987), затем там же прошел субординатуру по общей хирургии и интернатуру по отоларингологии в Республиканской больнице им. Ленина (1988). Хирургические операции выполняет с 1986 г., пластическими операциями занимается с 1991 г.

Действительный член ОПРЭХ, ESPRAS, IPRAS, AAPRAS и других профессиональных сообществ пластических хирургов. Врач написал множество статей, посвященных вопросам ринохирургии и дефектам носа.

С 2007 г. хирург является основателем школы по ринопластике.

В 2008 г. был признан лучшим специалистом по пересадке волос (премия «Грация» в соответствующей номинации).

В настоящее время занимает должность главного врача, пластического хирурга в собственной клинике «Шарм Голд» в г. Москве.

Ринопластика – это основная специализация Бабаяна Г.П. в пластической хирургии. На консультации врач проводит компьютерное 3D-моделирование лица и носа, чтобы пациент мог представить себя после пластики. Врач делает уменьшение и увеличение носа, септопластику, коррекцию кончика носа, исправление горбинки на носу и реконструкцию носа после травм, причём как открытым, так и закрытым способом.

Кроме того, Гайк Павлович выполняет весь спектр пластических операций на лице (классическая подтяжка лица, SMAS-лифтинг, эндоскопический лифтинг, блефаропластика, отопластика), пластику тела (маммопластика, абдоминопластика, круропластика, липосакция), а также трансплантацию волос.

Цены на услуги

Услуга Стоимость, от
Коррекция кончика носа 350000 р.
Повторная ринопластика 600000 р.
Ринопластика 500000 р.
Подтяжка груди - мастопексия 900000 р.
Удаление гинекомастии 120000 р.
Увеличение груди 600000 р.
Уменьшение груди 300000 р.
Блефаропластика 80000 р.
Удаление комков Биша 100000 р.
SMAS-лифтинг 350000 р.
Абдоминопластика 400000 р.
Круропластика 400000 р.
Липосакция 30000 р.
Липоскульптура тела 1200000 р.
Пластика ягодиц 700000 р.
Ментопластика 250000 р.
Отопластика 200000 р.
350000 р.

Фото до и после операций

Бабаян Гайк Павлович - Отзывы

Ирина 2016-01-28

У меня после родов моя грудь второго размера превратилась в нечто ужасное, ее даже и грудью назвать то сложно было. Она полностью потеряла объем и обвисла, стала просто похожа на 2 свисающих мешочка. Я сразу для себя уяснила, что ничего, кроме хирургической помощи мне не поможет. Стала искать хирурга, записывалась и ходила на консультации, выбирала хирурга долго и тщательно, и поэтому ошибка просто была исключена. Вот так я и пришла к своему хирургу- Бабаяну Гайку Павловичу. Он мне предложил сделать подтяжку груди и увеличение имплантами. Естественно я согласилась и через две недели после моей первой консультации уже прошла операция) Прошло все отлично, реабилитация конечно была не сладкой, но и потерпеть в принципе можно. В общем было неприятно, но терпимо) Я довольно быстро пришла в норму, все быстро и хорошо заживало. Сейчас у меня прекрасная грудь третьего, даже третьего с половиной размера) И я очень благодарна за это своему замечательному хирургу и потрясающему человеку- Бабаяну Гайку Павловичу!)


Диана 2015-12-31

Когда я решила делать увеличение груди, то я даже не задумываясь отправилась к Гайку Павловичу. Моя сестра сделала у него увеличение груди, и результат просто шикарный) Вот и я глядя на ее красоту, захотела тоже красивую и пышную грудь) На подготовку к операции у меня ушло чуть больше трех недель. Реабилитация, в ожидании конечного результата, вообще можно сказать пролетела незаметно. Сильных болей у меня не было, был просто дискомфорт, связанным с некоторыми ограничениями в движениях, ну и конечно непривычно было постоянно находиться в компрессионном белье, остальное все мелочи) Восстанавливалась я стремительно быстро, грудь с каждым днем становилась все красивее) В итоге сейчас, спустя почти пол года после операции, моя грудь имеет полный третий размер, вместо нулевого, она естественная, женственная, пышная, сексуальная, и она очень мне нравится) Доступ был из под мышки, сейчас и шовчик уже не видно) Я довольна, и очень благодарна Гайку Павловичу за то, что сделал меня счастливой женщиной)


Ольга 2015-11-06

Я отношусь к тому типу людей, которые никогда не перестают совершенствовать себя, слежу за фигурой, за внешностью, одета я всегда с иголочки. Так обидно, когда есть такая делать в вашем внешнем виде, которую вы сами изменить не в силе! У меня такой деталью является нос, поэтому я решилась на ринопластику. Именно эта проблема привела меня к Гайку Павловичу. Он очень внимательно меня выслушал, рассказал о всех аспектах предстоящей операции и мы уже назначили дату. Честно говоря, об операции я раздумывала давно, поэтому хирурга для этого дела я выбирала не один год. О своем выборе я не жалею, потому что Гайк Павлович внушает доверие и ведет себя как настоящий профессионал. Советую всем обращаться именно к нему!


Уля 2015-09-02

Я у Бабаяна Гайка Павловича делала абдоминопластику.После родов живот очень растянулся и обвис,плод был большой,а я сама по себе миниатюрная.Кожа не сократилась и не стала на место,к сожалению=(Вот тут и началась печаль-беда.Любимые джинсы с низкой посадкой не оденешь,на пляже только в парео.Да и перед мужем стало не очень приятно ходить.Начиталась отзывов и пошла к Гайку Павловичу.Удивительный хирург.Настолько спокойный и внимательный,что после выхода из кабинета исчезают все тсрахт.После операции была аккуратная – тяжести не поднимала,ходила плавно.Но это только потому,что сыграла психологическая сторона=)Всё бы и так хорошо было.Гайк Павлович сделал аккуратный шовчик.Ровнененький и тонкий.Его уже почти не видно.Жизнь наладилась.Я счастлива.Муж глаз не отводит.Огромное спасибо Гайку Павловичу


Олеся 2015-07-08

Я решила к Бабаяну пойти увеличивать грудь. На форумах отзывов, конечно, много. Но есть и какие-то непонятные))) Зато я вконтакте нашла группу, где пишут реальные живые девушки после операций у Бабаяна. И с ними можно пообщаться. После общения с ними я и приняла решение делать свою грудь только у него. У меня она просто маленькая. Я не рожала, больше никаких катаклизм с грудью не происходило. Не устраивает только размер. На консультации Гайк Павлович осмотрел… да как осмотрел, просто 3-4 секунды))))) и автоматом выпалил, какие импланты мне нужны, как надо делать и прочее. Вот это профессионализм!!! Так что я сейчас сдаю анализы – 19-го операция! Решили через ареолы, анатом. импланты. 300 тысяч.


Анжелика 2015-06-21

Я у Бабаяна Гайка Павловича была на консультации. Хочу сделать ринопластику. подправить немного форму носа. Он третий хирург к которому я пришла на консультацию, и последний) Решила, что у него прооперируюсь. Очень грамотно и подробно он все рассказывает.при том он не говорит, что через час уже все заживет) А говорит все как есть, ничего не скрывая. И как будет проходить операцию, что он будет делать, какой будет реабилитационный период, все в мельчайших подробностях, ничего не скрывая, молодец. Сделал мне модель моего будущего носика) Консультация получилась очень информативная. что понравилось, он не торопил меня, отвечал на все мои вопросы, которых кстати было не мало) В общем начну сдавать анализы)


Лиза 2015-05-29

Бабаян отличный хирург - это факт! Я у него грудь увеличивала, и даже не сомневалась в его профессионализме. Такой стаж, такие звездные пациенты, куча премий… в общем, образец идеального пластического хирурга. Не удивительно, что и мне он грудь сделал - само совершенство. Особенно если знать, какой она у меня была до операции…. ооо…. на самом деле лучше никому этого не знать. ;)) Не повезло с природой. Зато повезло с хирургом. Слава богу, живем в такое время, когда почти любые внешние недостатки не так сложно устранить. ;)


Маша 2015-05-15

Моя операция у Гайка Павловича была не такая сложная, какие тут описываются… но лично для меня не менее важная! А именно оптопластика. Я думаю, не стоит лишний раз объяснять, как могут портить внешность девушки оттопыренные уши… но я даже как-то не думала, что это можно исправить. А поняла вот как: помогала подруге искать хирурга по рино, зашли на сайт клиники Шарм, стали читать описание специалистов. И тут у Гайка Бабаяна я увидела незнакомое для себя слово – оптопластика. Решила ради интереса посмотреть что это, и пришла в радостное возбуждение, это же то, что мне нужно! В итоге на консультацию к Бабаяну мы записались вдвоем)) Я операцию уже сделала, а подруга на этой неделе в клинику ложится.


Надежда 2015-05-06

Смотрю, много отзывов о том, что Гайк Павлович чудесно переделывает носики. Но вопрос – зачем мучиться? Ведь можно сразу пойти к нему на первичную операцию и избавить себя от возможных переделок) Я у него убирала горбинку, переносица получилась идеально ровной, как с картинки)) И не секрет же, что Бабаян ринохирург, это еще один аргумент в пользу того, чтобы пойти к нему на операцию)) Не понимаю тех, кто сначала ищет где дешевле, а потом мучается, идет на переделку, и вновь вынужден оставлять деньги. Правду говорят – скупой платит дажды)


Ксения 2015-04-23

Да-да, поддерживаю, блефаропластику Гайк Павлович делает классно! Я ее делала вместе с эндоскопической подтяжкой лба. Решила не проводить общую подтяжку, а сосредоточиться на реально проблемных зонах. Мне повезло, что я не стала ждать лет 60, чтобы пойти на свою первую подтяжку. Поэтому такие простые и не травматичные операции позволяют добиться максимальных результатов. Сейчас заметила, что носогубные складки выступать начинают….думаю и их можно будет подкорректировать у Бабаяна через годик.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: