Меню

Асташкин Павел Вячеславович

Асташкин Павел Вячеславович - фото
Оцените:
Асташкин Павел Вячеславович
4.6
5
5
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Хлебозаводский проезд, дом 7, стр.9
Телефон +7(495) 280-04-00
Клиника Клиника Калейдоскоп Первая хирургия

Асташкин Павел Вячеславович – пластический хирург, нейрохирург. С отличием окончил лечебный факультет Волгоградского государственного медицинского университета (2004).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Регулярно совершенствует профессиональную квалификацию:

  • специальность «Гражданское право в сфере здравоохранения» на юридическом факультете Кисловодского института экономики и права (2011);
  • программа «Общественное здоровье и организация здравоохранения» в Кубанском государственном медицинском университете (212);
  • профессиональная переподготовка по пластической хирургии в Северо-Западном государственно медицинском университете им. И.И. Мечникова (Санкт-Петербург, 2012) и др.

Сегодня практикует пластическим хирургом в медицинском центре «Калейдоскоп» г. Москвы.

П.В. Асташкин владеет технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику и др.

Асташкин Павел Вячеславович - Отзывы

Нина 2017-11-13

Когда поняла, что без хирургического вмешательства не обойтись (липосакция живота) обратилась к доктору Павлу Вячеславовичу. Даже особо не искала ничего, просто пошла на консультацию в клинику рядом с домом. Сразу видно, что доктор грамотный и все очень доходчиво объясняет. Операция прошла успешно, я счастлива. Спасибо вам !


Анастасия 2017-11-03

Я обратилась к доктору Асташкину с проблемой искривления носа, дошло до того, что мой нос почти не дышал. Павел Вячеславович очень грамотно меня проконсультировал и сразу назначил день операции. Все прошло отлично! Почти не было страшно)) Я наконец-то больше не мучаюсь – свободно дышу своим красивым носиком. С уважением, Анастасия.


Валентина 2017-11-02

3 месяца назад делала блефорапластику век. Доктор Асташкин Павел Вячеславович, благодарности Вам! Результат потрясающий. Понравилось все, внимательные персонал клиники, обаятельный доктор. Рекомендую подругам!


Игорь 2017-10-24

Павел Вячеславович лучший хирург! После автоаварии у меня остались ужасные рубцы на лице, после пластической операции, проведенной доктором, мое лицо стало даже лучше чем было))) никаких рубцов и шрамов. Спасибо большое Вам доктор!


Ольга 2017-10-23

Спасибо за мое преображение! Я выгляжу лет на 10 моложе, это не передаваемые ощущения! Мастер от Бога действительно! И как пластический хирург и как человек просто супер —доктор всегда был на связи, поддерживал и грамотно консультировал. За хорошим результатом рекомендую доктора Асташкина!


Ксения 2017-10-16

Мне Павел Вячеславович помог исправить ошибку другого врача. Было страшно опять идти на операцию, но понимала, что надо исправлять начатое. Нашла врача Асташкина в интернете на каком-то сайте по пластическим хирургам, все прошло хорошо. Уже прошло 1,5 года каждый раз вспоминаю доктора с теплотой. Спасибо!


Анжелика 2017-10-09

Хочу выразить огромную благодарность Павлу Вячеславовичу! Благодаря ему я исполнила свою детскую мечту.
С самого детства страдала от своей лопоухости, все-так не смогла свыкнуться и принять себя такой какая есть) прочитала в интернете, что не такая уж и дорогостоящая операция и если найти хорошего доктора то все будет ок.
Мне порекомендовали сходить на консультацию к Павлу Вячеславовичу в клинику на Мысхакское шоссе. Доктор отличный, сразу прониклась к нему доверием, все-таки он работает на несколько городов, это еще один плюсик в выборе доктора, так как местным хирурга не особо доверяю! Операция отлично, скорректировали мне мои ушки, теперь я счастлива и больше никаких комплексов!


Мария 2017-10-02

Все увеличивают грудь, а я вот наоборот уменьшала. Благодарю Павла Вячеславовича за компетентность, это именно тот доктор у которого руки из плеч) Доверяю и ценю за профессионализм!


Марина 2017-09-20

К сожалению, после родов моя грудь превратилась в "ушки спаниэля" :( и естественно я сразу начала думать, что это дело надо исправлять.
Долго выбирала доктора, облазила кучу форумов, отзовиков и т.д.Наткнулась на Павла Вячеславовича, присматривалась к его работам в инстаграм,
когда созрела пошла на консультацию. Я ходила на мысхакское шоссе - отзывы не врут, медперсонал в этой клиники идеальный!
На первой консультации поняла, что не ошиблась с доктором. Павел Вячеславович все рассказывает максимально подробно, ответил на 100 моих вопросов, в общем его подход к делу вызвал у меня доверие.
Назначили день операции. Страшновато было конечно, но П.В. меня постоянно подбадривал и успокаивал, за что ему большое спасибо! Это очень ценно, когда твой доктор становится тебе другом:)
Операция прошла успешно, результатом я очень довольна! Моя грудь просто совершенство, которую кстати от натуральной не отличить. Спасибо!


Галина 2017-06-13

С детства беспокоил мой нос, ну прям очень, он был с горбинкой и портил весь вид. Долго собиралась, долго выбирала( читала отзывы, смотрела фото, следила за инстаграмом), и вот мой выбор пал на этого доктора) И я не ошиблась) Сделала ринопластику+хейлопластику. Результат поразительный! Мой внешний вид полностью изменился, и я стала намного уверенней в себе! Спасибо Вам, Павел Вячеславович!!! Пишу с запозданием, но как и обещала что через год напишу)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: