Меню

Андрющенко Олеся Анатольевна

Андрющенко Олеся Анатольевна - фото
Оцените:
Андрющенко Олеся Анатольевна
3.5
5
12
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Рогова, 22, корп. 3
Телефон +7 (495) 798-07-99

Андрющенко Олеся Анатольевна – пластический хирург, кандидат медицинских наук, докторант кафедры пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФДПО, руководитель направления медицина и здравоохранение в фонде «Женщины России».

С отличием окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова в 2001 году (факультет «Лечебное дело»). С 2001 по 2007 гг. обучалась в ординатуре и аспирантуре при ГУ Российского научного центра хирургии им. акад. Б.В. Петровского РАМН по специальности «Хирургия». Стажировалась в ведущих Европейских клиниках по пластической хирургии (2007-2009).

Участница российских и международных семинаров и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии.

  • Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии. Увеличивающая маммопластика, мастопексия, редукционная маммопластика, абдоминопластика, хирургическое омоложение лица (2003);
  • X Интенсивный курс по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. Липосакция, липофилинг (2007);
  • XI Интенсивный курс по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии «Хирургическое омоложение лица, ринопластика» (2008);
  • VII Международный курс по пластической хирургии. Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела (Екатеринбург, 2012) и другие.

Имеет более 15 печатных работ, регулярно выступает с докладами на конференциях и симпозиумах по пластической хирургии. Прошла более 20 курсов повышения квалификации, среди которых:

  • курс по контурной пластике «Restylane», «Restylane Fine lines», «Perlane» (2003);
  • курс по введению «Botox» (2003);
  • English language course in European School of English - certificate (2003);
  • курс по применению лазера SmartXide DOT (2009);
  • курс по проведению процедуры «Плазмолифтинг» (2009);
  • курс по контурной пластике препаратами «Voluma» (2009) и многие другие.

С 2009 г. работала пластическим хирургом ЦКБ №2 ОАО «РЖД», с 2011 г. работала пластическим хирургом клиники эстетической медицины «ГарантКлиник», затем в клнике "Бьюти Тренд". В настоящее время – пластический хирург московской клиники «Эталон».

Специализируется на эстетической пластике лица, реконструктивных и эстетических операциях на груди, а также на липосакции и липофилинге. Имеет опыт проведения операций по интимной пластике. Также проводит процедуры по коррекции мимических морщин с помощью лазерного омоложения и препаратов Ботокса.

Андрющенко Олеся Анатольевна - Отзывы

Дарья 2020-07-20

У меня красивый взгляд благодаря Олесе Анатольевне. Делала круговую блефаропластику, очень рада, что попала в руки именно этого хирурга.


гость 2020-07-19

Делала грудь у Олеси Анатольевны, мне было очень принципиально чтобы доктор была женщина, я так чувствую себя гораздо увереннее, а найти хорошего доктора-женщину делающую грудь очень не просто, поэтому и я искала очень долго, остановила свой выбор именно на Андрющенко. Мне понравились её работы, да и на консультации мы быстро нашли общий язык. В конечном итоге грудь получилась обалденной


Татьяна Рысина 2020-07-18

Нависшее верхнее веко это наследственное в нашей семье, но жить с этим так скажем браком я не хотела, поэтому и прибегла к помощи пластического хирурга Олеси Анатольевны. Блефаропластика творит чудеса) Теперь и мамулю записала к доктору)


Эльвира 2020-07-05

полгода выбирала себе хирурга по моделированию овала лица. Причина - так как видела неудачные результаты. С овалом и с подбородком надо работать крайне аккуратно, потому что исправлять непросто. Я была у нескольких хирургов в разных клиниках - больше всего понравилась Андрющенко Олеся Анатольевна. Наверное повлиял случай - когда была у нее на приёме в клинике Бьюти Тренд, то увидела пациентку Олеси, она после операции пришла на осмотр. на ее лице, подбородке не видно ни одного следа операции! меня так вдохновила эта девушка, что я полностью доверилась Олесе Анатольевне. И не зря. Решили делать липосакцию подбородка, , казалось бы не большое изменение, а как преобразилось лицо! Очень благодарна настоящему профессионалу Олесе Анатольевне!


гость 2020-07-02

Олеся Анатольевна делала мне липосакцию подбородка, это единственная зона, которая не поддавалась никакому воздействию, кроме липосакции. Сейчас моё личико очень красивое и без ужасного второго подбородка!


Таня 2020-07-01

Блефаропластика спасла меня от депрессии и неуверенности в себе! Грузный нависший взгляд предавал мне года, глядя в зеркало я понимала, надо что-то менять и начала со взгляда! Не прогадала! Действительно взгляд очень многое значит! Спасибочки Олесе АНдрющенко за хорошую работу и приятное общение!)


Яна 2020-03-17

Колени моя проблемная зона , даже и не знала раньше что можно сделать липосакцию и решить эту проблему за пару походов к пластическому хирургу. Спасибо Олесе Анатольевне за хороший результат


гость 2020-02-05

Суперский взгляд подарила мне Олеся Анатольевна, спасибочки за удачную блефаропластику!


Дарья 2020-01-16

Убедилась в том, что качественная подтяжка иногда лучше имплантов. Делала подтяжку груди у Анрющенко Олеси в бьюти тренд, хотя изначально хотела импланты. Хорошо что послушалась хирурга и доверилась ее опыту. Получилось очень красиво и в меру. Довольна и счастлива. Объем перешел наверх, всё стало гармонично, как 10 лет назад. Спасибо Вам!


Tanya 2019-07-14

Андрющенко мне делала липосакцию подбородка, очень довольна. Наконец то моё отражение в зеркале меня радует.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: