Меню

Аляева Ольга Юрьевна

Аляева Ольга Юрьевна - фото
Оцените:
Аляева Ольга Юрьевна
3.07
5
14
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Автозаводская, 17, кор. 3
Телефон +7 (495) 364-55-51
Клиника Клиника А-ля Ева

Аляева Ольга Юрьевна  В мае 2018 г. врач умерла.

пластический хирург, врач высшей категории в области косметологии и пластической хирургии, кандидат медицинских наук. Член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ), член секции пластической, реконструктивной и эстетической хирургии Общества хирургов Москвы и Московской области. Директор и ведущий пластический хирург многопрофильной клиники эстетической медицины «А ля Ева».

Потомственный врач-хирург. Выпускница Московского медицинского института им. И.М.Сеченова (1993, специальность «Лечебное дело»). В 1995 году окончила ординатуру по пластической хирургии при НПО «Косметология» Минздрава России. Проходила стажировки и обучение на базе ведущих профильных российских учреждений, в числе которых - Российский институт им. А.В. Вишневского АМН, а также Российский научный центр хирургии РАМН (отделение реконструктивной хирургии), помимо этого проходила обучение малоинвазивным омолаживающим методикам и эстетической ринопластике в Италии (Рим).  

Обучалась и совершенствовала профессиональное мастерство под руководством ведущих отечественных специалистов в области хирургии - О.Н. Миланова, И.А. Фришберга, А.П.Неробеева, А.А.Адамяна, В.А. Виссарионова. В 2003 году на базе РНЦХ РАМН прошла курс усовершенствования по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия». Является сертифицированным специалистом в области подтяжки золотыми и биополимерными нитями, а также в области применения препаратов Рестилайн, Дермалайф, Матридекс, Матридур.

В профессиональном активе О. Аляевой – более 20 лет стажа работы в области хирургии и более 8 тысяч успешно проведенных операций. В совершенстве владея малоинвазивными методиками, она является признанным специалистом в проведении операций по устранению рубцовых дефектов и коррекции возрастных изменений век. Автор ряда научных публикаций по дермабразии, блефаропластике, применению биологически активных косметологических препаратов.  

Профессиональная деятельность:

  • 1993 - 2000 гг.: врач-хирург в Институте пластической хирургии и косметологии
    Минздрава РФ;
  • 2000 – 2005 гг.: заведующий отделением челюстно-лицевой и пластической хирургии в Медицинском центре Банка России;
  • 2005 - по настоящее время: генеральный директор и ведущий пластический хирург ООО «Клиника пластической хирургии и косметологии «А ля Ева».

Специализация: блефаропластика, фейслифтинг, имплантация нитей, отопластика, ринопластика, увеличение, уменьшение и подтяжка груди, абдоминопластика, брахиопластика.

Аляева Ольга Юрьевна - Отзывы

Андрей Лешкин 2017-02-03

Я более 30 лет страдал от того, что у меня оттопыренные уши. С детства у меня развился комплекс неполноценности: старался отрастить длинные волосы, носил кепку, чтобы спрятать свои уши. Я решился на операцию и стал подбирать клинику и хирурга, остановив свой выбор на Аляевой Ольге Юрьевне. Вы не представляете мое удивление через 10 дней, когда была снята повязка. Операция прошла быстро, качественно и безупречно. Мои уши имели потрясающий вид, и моя жизнь очень круто изменилась: я коротко подстригся, выкинул все кепки. Мои комплексы сразу улетучились. Благодарю Ольгу Юрьевну за профессионализм и мастерство своего дела.


Виктория Медынцева 2017-01-25

Комплекция моей фигуры далека от идеала. Конечно, я старалась различными методами исправить ее, ходила на фитнес и в бассейн. Вес начал уходить, стала наращиваться мышечная масса. Но, к сожалению, широкие бедра не давали мне покоя. Я решила обратиться к Аляевой Ольге Юрьевне за помощью. Во время консультации пластический хирург мне подробно объяснил, какие мне ожидать результаты после липосакции и где будут находиться небольшие разрезы. Операция прошла успешно, остались только синяки и небольшие отеки. Восстановилась полностью я уже через две недели, даже раньше, чем рассчитывала. Теперь восхищаюсь своим новым пропорциональным телом.


Ангелина Аипова 2016-12-30

Мне нужно было убрать горбинку на носу. К выбору клиники и пластического хирурга я подошла достаточно ответственно. В итоге нашла самого лучшего доктора в Москве - Аляеву Ольгу Юрьевну. Мне сделали компьютерное моделирование носа. Скажу честно, реабилитационный период у меня прошел тяжеловато. Мне сложно было отойти от наркоза. Но эффект, который я увидела в зеркале, перечеркивает все мои недолгие страдания. Ольга Юрьевна - просто волшебница! Не стоит рисковать, подходите к выбору специалиста и клиники ответственно.


Яна Ухова 2016-12-20

В силу своего возраста систематически пользовалась различными косметическими средствами, чтобы омолодиться. Со временем поняла, что добиться таким образом желаемого результата не получится. По рекомендациям подруг решила прибегнуть к помощи Аляевой Ольги Юрьевны. После осмотра врач предложила сделать мне круговую подтяжку лица и сказала, что в моем случае это оптимальный вариант. Прошло не так много времени, но рубцов совсем не осталось. Знакомые меня не узнают. Я теперь выгляжу на десять лет моложе. В Москве лучшего пластического хирурга не найти.


Веселина Закурдаева 2016-12-12

По наследственной линии мне досталась очень большая грудь 8-го размера. И это притом, что мой размер одежды чуть больше подросткового. Это была мука, постоянно болела спина, про выбор белья и платьев вообще промолчу, все шилось только на заказ. Потом мне посоветовали обратиться к Аляевой Ольге Юрьевне. Операции по уменьшению груди немного боялась. Думала, что после этого грудь может стать меньше и потеряет форму и привлекательный вид. И зря. Ольга Юрьевна все сделала на высшем уровне. Теперь у меня 4-тый размер, и я, наконец-то, могу покупать вещи, которые мне нравятся.


Бела Ялова 2016-11-28

Если решили сделать такую операцию, как уменьшение груди, то обращайтесь только к Аляевой Ольге Юрьевнев в клинику «А ля Ева». Это высококвалифицированный пластический хирург с большим опытом работы. Я являюсь ее клиенткой и уже испытала надежность ее волшебных рук на себе. Теперь не понимаю, зачем я столько лет страдала! У меня при росте сто шестьдесят сантиметров был пятый размер груди. Это мало того, что выглядело не эстетично, так еще и придавало кучу неудобств. Ольга Юрьевна после нескольких консультаций уверила меня в безопасности проведения подобных мероприятий. Я полностью ей доверилась и не жалею.


Наталья Лашко 2016-11-21

Я никогда не задумывалась о липосакции серьезно. Только знала, что такая пластическая операция существует и пользуется среди девушек большим спросом. Лишилась покоя я после того, как моя подруга сделала подобную процедуру у пластического хирурга высочайшего класса Аляевой Ольги Юрьевны в клинике «А ля Ева». Эффект меня просто поразил! Не задумываясь, отправилась на консультацию. Конечно, имея проблемные участки фигуры, это было к месту. Предложенные методы исправления меня полностью удовлетворили. Хочу сказать огромное спасибо доктору, которая смогла превратить мое тело в совершенство.


Оксана 2016-11-18

Весной также оперировалась у Аляевой, по части своей работы она делает великолепно и успокоит , даже уверенность какая то возникает. Посмотришь портфолио работ –вообще все сомнения рассеиваются. Я вот только отзывов не читала , в голову не пришло, а сейчас вижу что в основном все довольны ,что оперироваться у Ольги Юрьевны просто подарок судьбы. Значит моя операция была омолаживающей , подтяжка лица и шеи. Да, время нас не щадит,но есть выход вот такие операции.И совсем не надо этого бояться , чувствовуешь себя изумительно –молодой,красивой , любая прическа,макияж –все смотрится совсем по другому. Благодарю еще раз от лица всех пациенток пластического хирурга Аляеву О.Ю


Заломаева Инга 2016-11-14

Меня всегда устраивал мой размер груди. Но после родов и кормления грудь обвисла и потеряла свою упругость. Стала стесняться мужа, появились комплексы. Нужно было менять ситуацию, поэтому решилась на операцию по подтяжке груди. Подруга привела меня в клинику «А ля Ева» к Аляевой Ольге Юрьевне, она у нее делала блефаропластику, очень хвалила. Теперь я понимаю, почему. Обследование прошла в этой же клинике. Операция прошла успешно. Всем рекомендую, кого не устраивает форма груди, обращайтесь только к Аляевой Ольге Юрьевне. Врач от Бога. Поверьте, знаю, что говорю. Теперь моя грудь - это моя гордость. Мечты сбываются!


Катя Савосина 2016-11-02

Всегда стеснялась своего маленького размера груди. После очередных неудачных отношений решила все – хватит! Хочу роскошную большую грудь. Мою мечту воплотила в жизнь руководитель клиники пластической хирургии «А ля Ева» Ольга Юрьевна Аляева. Оперироваться шла спокойной и уверенной, так как Ольга Юрьевна - весьма опытный врач и отличный хирург. Теперь я счастливая обладательница груди 3-го размера. Все сделано настолько натурально, что вовсе не заметно, что в груди импланты. Мой новый молодой человек от меня просто в восторге. Спасибо Вам!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: