Меню

Акопов Арам Артурович

Акопов Арам Артурович - фото
Оцените:
Акопов Арам Артурович
3.8
5
5
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Пр. Мира 102, стр 5
Телефон 8 (800) 100-19-64
Клиника Клиника Шарм Голд

Акопов Арам Артурович – пластический хирург, специализирующийся на челюстно-лицевой хирургии и ринопластике. Сегодня он практикует в московской клинике пластической хирургии «Шарм».

Окончил Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова. Там же, на кафедре общей клинической хирургии (на базе Городской клинической больницы №61) прошел интернатуру со специализацией «общая хирургия».  Также на кафедре факультетской хирургии №2 под руководством профессора А.М. Шулутко прошел специализацию по челюстно-лицевой хирургии и ринопластикие. Окончил ординатуру под руководством профессора В.И. Гунько на кафедре челюстно-лицевой хирургии Российского университета дружбы народов.

Прошел специализацию по пластической хирургии, стажировался у известного пластического хирурга Бабаяна Г.П. Выполняет ринопластику, пластику век, отопластику, липосакцию и пластические операции в области груди (увеличение, уменьшение, подтяжка груди).

В настоящее время работает пластическим хирургом в московской клинике пластической хирургии "ШАрм Голд".

Акопов Арам Артурович - Отзывы

Жанна 2014-03-26

У меня был большой нос, который я просто мечтала исправить. В итоге я обратилась к нескольким пластическим хирургам. И никак не могла определиться к кому же идти на операцию. Мне посоветовали Арама Акопова. Подруга уже делала у него ринопластику и советовала мне идти к Акопову. Я побаивалась, так как Арам еще молод. Но оказалось, что молодость это очень даже плюс. Очень прикольный хирург, веселый. Я даже про страх забыла, Арам шутил и мне придавало это какие-то силы. Когда операция закончилась и я очнулась от наркоза, то я даже не могла поверить что все позади и что все прошло. И что нос у меня уже не огромный. Хотя с последним я поторопилась. Вместо своего красивенького носа, ожидаемого, я увидела... ды ничего не увидела я. Повязку только. Распереживалась, но пришел Арам и успокоилю Он вообше несет такой позитив. Такой позитивный, что снова плюс.
Сейчас у меня красивый носик. И я рада этому!


Диана 2014-03-25

Я тоде делала ринопластику у Акопова. Конечно, результат суперский, мне вообще понравился этот хирург, он большой молодец. Во-первых, все четко рассказывает и объясняет и это важно. Во вторых, видно, что знает толк в ринопластике. Хороший хирург, согласна я с Олесей.


Олеся 2014-03-17

Арам Артурович очень хороший специалист. Я у него делала ринопластику. Убирал он мне горбинку. Этот горб ужасно меня портил. Я выглядела как баба яга. И когда решилась на ринопластику, то искала именно такого хирурга, которому можно будет доверить. Вот Акопову можно. Он тонко чувствует прекрасное. Он сделал меня прекрасное, реально. Я так рада что нашла его. Замечательный доктор! Успехов ему в работе и личной жизни!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: