Меню

Барьяш Виктор Васильевич

Барьяш Виктор Васильевич - фото
Оцените:
Барьяш Виктор Васильевич
3.83
5
23
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Минск, проспект Дзержинского, дом 74
Телефон +375 (29) 676-80-86
Клиника Медрекпласт

Барьяш Виктор Васильевич – пластический хирург, к.м.н., доцент.

Действительный член Общества пластической, эстетической и реконструктивной хирургии Белоруссии и Европейского общества; участник белорусских и международных семинаров и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии.

В настоящее время занимает должность руководителя, пластического хирурга в центре «Medrecplast» г. Минска.

Хирург регулярно совершенствует мастерство на курсах в центрах пластической хиругии и косметологии, стажируется в Белоруссии и за рубежом, посещает мастер-классы и обучающие занятия.

В.В. Барьяш проводит широкий спектр пластических операций на лице и теле, включая фейслифтинг, отопластику, ринопластику, блефаропластику, хейлопластику, пластику груди, липосакцию, пластику передней брюшной стенки, изменение формы и объема бедер, голеней, ягодиц и др.

Барьяш Виктор Васильевич - Отзывы

A.B. 2019-03-15

25 февраля 2019 года я делала операцию: - лифтинг лица и блефаропластику верхних и нижних век. 
Операция планировалась за год, я искала специалиста, читала отзывы и раздумывала. В реале видела результаты трех подтяжек - одна была сделана в Польше, две в Германии. В идеале хотелось бы сделать чтоб не хуже, но подешевле. Изначально рассматривала три города - Львов, Киев и Минск. «Второй тур отбора» прошел Киев и Минск, далее ограничила поиск двумя минскими пластическими хирургами. «Победил» хирург Барьяш Виктор Васильевич, но почему именно он, обьяснить не могу, просто интуиция, которая меня практически никогда еще не подводила.
Если Вам нужен доктор, который будет долго и детально рассказывать и описывать, то этот доктор - не для Вас. Если Вам нужен результат - то Барьяш - Ваш доктор, а матчасть изучайте сами в интернете. На заданные мной вопросы по поводу операции он отвечал скупо и сдержанно, я ожидала более развернутых ответов. Несмотря на это, он вызвал доверие, честно говоря, сама себе объяснить не могу почему я пошла на стол именно к нему.
Начитавшись фейковых хвалебных отзывов в интернете, и помятуя о том, что блестящая обертка еще не гарантирует вкусной конфеты, я положилась на свою интуицию и не прогадала.
Результат подтяжки скул и подбородка получился точно не хуже виденных мною импортных лифтингов. Но удивила подтяжка шеи, не ожидала, что удастся добиться такого эффекта. Думаю, что в той же Германии за такую подтяжку шеи пришлось бы платить отдельно. Поскольку я давно проживаю в Европе, то, разумеется, вижу разницу между обслуживание там и в Беларуси. Тут точно не будет одеял с подачей теплого воздуха в операционной и прочих изысков. Но, как в том старом анекдоте, мне все-таки важнее «ехать, а не шашечки».
Кстати, после операции я получила полную консультацию и рекомендации, и намного подробнее, чем до нее. Отзыв пишу потому что знаю, как сложно найти хирурга, сама проходила эти мучения - выбрать из массы хороших врачей своего.
Если решите рассматривать его как потенциально Вашего врача, то для начала все изучите и точно решите, что Вам нужно сделать, потому что при моих попытках уточнить, нужен ли мне, например, височный лифтинг, я получила ответ, - «Можно. А зачем?» Поэтому я отказалась от этой мысли, и только после операции поняла, что это действительно могло бы быть уже излишним, лицо могло бы стать ненатуральным и перетянутым.
Благодаря Виктору я выгляжу лет на 10 - 15 моложе, и не заметно, что это пластика, все совершенно естественно.
Огромное спасибо доктор!
Рекомендую от чистого сердца!!!
A.B.
Basel


Nelya 2018-03-13

В начале января 2018 года оперировалась у Виктора Васильевича Барьяша - делали блефаропластику и спейслифтинг. Результатом чрезвычайно довольна, у доктора - золотые руки. Все послеоперационное время, пока я восстанавливалась, Виктор Васильевич консультировал меня, давал рекомендации для скорейшей реабилитации. Прошло уже два месяца после операции, мои друзья и коллеги восхищаются моим внешним видом, говорят, что заметно посвежела и похорошела. Никто не подозревает об операции и я считаю, что именно в этом главный результат работы Виктора Васильевича. Спасибо Вам!


Валери 2018-02-04

огромное спасибо Виктору Васильевичу Барьяшу !!! целую Ваши руки Вы хирург от бога! Профессионал с большой буквы.Вы тонко чувствуете желание клиента, а Ваша улыбка и обаяние располагают к общению, ведь это очень важно при выборе доктора.


Юлия 2017-11-23

Мня зовут Юлия , мне 18 лет. Я из г .Брянска. Мы с родителями долго не могли выбрать доктора ,который сможет решить мою проблему с маленькой грудью. После первой встречи и общения с Виктором Владимировичем . У меня и у моих папы и мамы не осталось не каких сомнений, что надо довериться этому специалисту!!! И не ошиблись!!! Результатом операции я очень довольна!!!! Спасибо Виктор Владимирович!!!


Ирина 2017-10-10

Здравствуйте. Наверняка многие кто читают эти отзывы сейчас, находятся в поисках хорошего пластического хирурга, как когда-то я, основываясь на отзывах, выбрала для себя человека, которому доверила проведение мне операции по увеличению объема голени. Этим человеком, Доктором с большой буквы является БАРЬЯШ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, медицинский центр «МЕДРЕКПЛАСТ».
Выбор доктора и проведение операции мне нужно было провести в максимально короткие сроки, что у меня получилось за 1,5 недели.
С самой первой встречи, Виктор Васильевич расположил к себе своим дружелюбием, уверенностью, спокойствием. Определил для меня самый подходящий вариант, показал, рассказал, ответил на все мои вопросы, после чего я окончательно убедилась в правильном выборе хирурга.
Сама операция прошла для меня быстро и незаметно, как будто я приехала туда поспать на часок. И это благодаря Виктору Васильевичу и его команде профессионалов, которые меня поддерживали, подбадривали, всё прошло замечательно.
После операции никаких кровоподтёков, синяков и страшной боли о которых иногда пишут в случае проведения данной операции, у меня не было. Только небольшой отёк, что является нормой, и то, потому что на 3-й день я вышла на работу. Результатом операции очень довольна! Теперь я знаю, что нашла своего пластического хирурга.
Забыла упомянуть, Виктор Васильевич ведёт своего пациента от момента консультации и после проведения операции не бросает, звонит, интересуется состоянием, всегда на связи в любое время.
Тем, кто находится в поисках пластического хирурга, рекомендую профессионала своего дела, человека с золотыми руками, талантливого доктора и просто хорошего человека ВИКТОРА ВАСИЛЬЕВИЧА БАРЬЯША!
Спасибо Вам большое, Виктор Васильевич за мои новые, красивые ноги!
Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни, чтобы Вы ещё осчастливили многих людей!


Татьяна 2017-09-27

Добры день все . Я не по наслыске знаю Барьяша Виктора Васильевича. Делала не одну операцию у него . С начала нос потом грудь глаза и лицо . Вы знаете очень трудно найти человека чтоб понимал тебя с полу слова а особина хирурга так вот Барьяша Виктора Васильевича тот самый человек . Который понимает с полу слова что вы хотите , и всегда даст дельный совет и объяснит почему так а не вот так . Главное в этом деле понимание и под держка хирурга . Он общается на равне с вами а это очень важно . Я всем советую этого хирурга .


ЛИЛИЯ 2017-07-21

Не в первый раз обращаюсь за помощью к Виктору Васильевичу. На этот раз делала губы, как всегда результатом осталась довольна! Большое спасибо, Виктор Васильевич!


Герман 2016-12-06

в 2014 году ,в мае делал блефаропластику верхних и нижних век,результат через полгода превзошел все мои ожидания, все ровненько, никаких свисаний,никаких осложнений,жаль фото не могу сюда выложить,словом профессионал ,местная анастезия была безболезненна,очень благодарен Виктору Васильевичу,дай Бог ему здоровья,сам из Москвы


Людмила 2016-11-01

Хочу поблагодарить Виктора Васильевича за его работу. О клинике узнала от подруги. Результат превзошел мои ожидания (делала блефаропластику и нос), окружающие тоже заметили перемены. Я очень рада, что попала именно к нему, теперь рекомендую его всем. Очень душевный человек, без снобизма, с ним чувствуешь себя комфортно, ему можно доверять! Виктор! Спасибо Вам за то, что делаете людей счастливыми, долгих лет жизни и работы Вам!:-)


ЛИЛИЯ 2016-06-03

8 лет назад я первый раз попала на консультацию в Медрекпласт к ВИКТОРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ БАРЬЯШУ. Доктор с первой минуты внушил доверие, все подробно рассказал и ответил на все мои вопросы! Сделали эндоскопическую подтяжку лба, подтяжку лица и шеи, пластику век,увеличение губ... ОЧЕНЬ довольна результатом и не разу не пожалела о своем выборе врача... Специалист от Бога и прекрасный человек! Умелые и чуткие руки творят чудеса! Профессионал своего дела. Внимателен к пациенту, связаться можно в любое время по любому вопросу. Результат фантастический!Большое спасибо !


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: