Меню

Лавров Арсений Арсеньевич

Лавров Арсений Арсеньевич - фото
Оцените:
Лавров Арсений Арсеньевич
4.33
5
3
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Краснодар, ул. Шевченко, 125
Телефон +7 (861) 219-50-80
Клиника Корона - Медицинский центр на Шевченко (Краснодар)

Лавров Арсений Арсеньевич – пластический хирург. Пройдя обучение в медицинском университете, окончил клиническую ординатуру по специальностям «Хирургия» и «Челюстно-лицевая хирургия» в Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова в г. Санкт-Петербурге. Позже прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии в Российском государственном медицинском университете им. Н.И. Пирогова.

Участник российских и зарубежных конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (съезды ISAPS, IPRAS, ОПРЭХ и др.).

Регулярно повышает врачебную квалификацию:

  • сертификационный цикл «Сложные случаи хирургии молочных желёз» (Dennis C. Hammond, M.D, США) и «Увеличивающая маммопластика и коррекция молочных желёз» (Thomas M. Biggs, M.D, США) (2008);
  • тематическое усовершенствование «Пластическая хирургия молочной железы и современные методы реконструкции молочных желез» (Казань, 2009) и др.

Имеет опыт работы в ведущих клиниках пластической хирургии г. Санкт-Петербурга (2006-2010) и г. Москвы (2010-2012). В настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в медико-хирургическом центре «Корона» г. Краснодара.

А.А. Лавров владеет технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, пластику передней брюшной стенки, липосакцию, круропластику, глютеопластику и др.

Лавров Арсений Арсеньевич - Отзывы

Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: