Меню

Попугаев Павел Вадимович

Попугаев Павел Вадимович - фото
Оцените:
Попугаев Павел Вадимович
3.62
5
37
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, д 28В
Телефон +7 (912) 803-90-33

Попугаев Павел Владимирович – пластический хирург, к.м.н., врач высшей категории. С отличием окончил Челябинский государственный медицинский институт (1987), затем прошёл интернатуру по сосудистой хирургии со специализацией «Микрохирургия» в ЛенГИДУВ им. С.М. Кирова (1988). Пластической хирургией занимается с 1988 г.

Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), член Ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов Челябинской области. Участник российских и международных семинаров и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (II Международный симпозиум по пластической и эстетической хирургии (Екатеринбург, 2000); Международный курс по эстетической и пластической хирургии под эгидой ISAPS (Санкт-Петербург, 2011); Обучающий практический курс «Хирургия периорбитальной области» (Сент-Луис, 2013) и др.). Совладелец патента на изобретение в медицине «Способ хирургического удаления волос в подмышечных впадинах» (2010), автор 11 печатных работ.

Регулярно повышает свою квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещает мастер-классы и обучающие семинары.

Профессиональная деятельность:

  • с 1989 по 2004 гг. работал врачом-ординатором отделения реконструктивной и пластической хирургии Челябинской областной клинической больницы;
  • с 2003 г. и по настоящее время работает пластическим хирургом в центре пластической хирургии и косметологии «Molding Mask Center» г. Челябинска;
  • в настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в медицинском центре «МироМед» г. Тюмени;
  • в наст. время оперирует на базе клиники "Эстетик" г. Челябинска.

П.В. Попугаев выполняет широкий спектр пластических операций, включая фейслифтинг, коррекцию формы носа, ушей, век, маммопластику, пластику передней брюшной стенки, липосакцию и др.

Попугаев Павел Вадимович - Отзывы

Екатерина 2018-02-12

Консультация у Попугаева П.В. была наполнена абсолютно хамским подходом ко мне, как к пациенту, пришедшему заплатить не малые деньги за операцию. Консультировалась я по поводу увеличение груди, на мои стандартные вопросы по поводу фирмы и объема импланта были получены хамские ответы, на другие вопросы хирург отвечал другим вопросом. Я должна идти на операцию, платить 165 500 рублей и при этом не знать какой вид и обьем имплантов мне поставят?! Хирург реагирует на каждый вопрос нервно, абсолютно без профессиональной этики. Я вообще удивляюсь, как люди идут на операцию к данному врачу после такого отношения. Не рекомендую тратить время, деньги и нервы на данную клинику!!!


Ольга Б. 2017-04-13

Делала операцию по увеличению груди у Попугаева П. В. 11.04.2017г. Он шикарный хирург!!!! Все прошло на высшем уровне!!! Хирург от Бога


Аноним 2016-11-12

Делала блефаропластику у Павла Вадимовича. Всё супер (хотя почему- то операцию оч. боялась). Результатом более чем довольна. " из клиники - на юбилей" (предыдущий отзыв) - это очень круто в моем случае, но действительно все заживает очень быстро. Морально готовилась к синякам и отекам, но их и не было. Были конечно так назовем " неприятные моменты" на глазах, но в понятия синяки и отеки они точно не входят. Все неприятности прошли очень быстро. А вот через неделю можно и на юбилей. Спасибо Вам большое , Павел Вадимович! У Вас ЗОЛОТЫЕ РУКИ!


Ирина 2016-09-08

Замечательный доктор, отличный специалист! Результат фейслифтинга превосходный - нравлюсь себе и окружающим! Всем рекомендую! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДОКТОР!


Любовь 2016-06-05

Увидев себя в зеркале после снятия швов с верхних век, я убедилась в том , что волшебники существуют! Павел Вадимович , у вас Золотые Руки! Вы отодвинули мои годы на десять лет назад! А прошло ещё меньше недели после операции. Я очень признательна всему персоналу клиники за доброжелательное отношение.А вам , Павел Вадимович , пожелать хочу крепкого здоровья, т.к. на операцию вы приехали не совсем здоровым. Поберегите себя , а мы сколько угодно будем ждать!


Татьяна 2016-04-26

!5 апреля 2016 года сделала блефаропластику у Павла Вадимовича.Все прошло хорошо,хотя было очень страшно.Врачи профессионалы своего дела.Спасибо им за отличный результат.


Мария 2016-02-15

Была у него на консультации по поводу абдоминопластики, после посещения клиники и общения с данным доктором захотелось впасть в депрессию, перед консультацией прочитала и увидела довольно много про данную операцию, хочу заметить я не жирная 140 килограммовая тетка, мой вес 74 кг при росте 175, просто после трех кесаревых хочется убрать повисшую над швом кожу. Этот хам, простите больше никак не могу его назвать дал понять мне что я жирная корова и мне в мои 38 лет остается вязать носки и стряпать пироги. Совершенно не профессионально. Отвратительный доктор. Мое мнение не одно такое он берется только за легкие, не сложные операции я имею ввиду грудь, где его считаю спецом.


Евгения 2016-01-29

Я
Слышала хорошие отзывы о данном хирурге......по ринопластике. НО..Нигде не могу найти отзывы в интернете. Делитесь пожалуйста!!!

Тоже заинтересована этим доктором.


Удивлена 2016-01-19

Была пока только на консультации у доктора, очень приятный человек с удивительной энергетикой. Порадовал подход - попросил дать понять, что хочет пациент, дал личные рекомендации, озвучил все моменты, попросил принять взвешенное решение и прийти повторно.
P.S. Меня удивляет, что в этом центре до сих пор ведут "дедовский" бумажный метод записи клиентов. То есть в прямом смысле достают тетрадь расчерченную на даты и записывают. В связи с этим есть путаницы во времени консультации и очереди на операцию. Звонила в Увильды после обеда узнать о свободных датах, мне не смогли дать точный ответ.
Ну неужели при таком среднем чеке вы не можете приобрести программу автоматизации.


Я 2016-01-07

Слышала хорошие отзывы о данном хирурге......по ринопластике. НО..Нигде не могу найти отзывы в интернете. Делитесь пожалуйста!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: