Меню

Новости

Как изменилась Маша Распутина

Маша Распутина – российская эстрадная певица, исполнительница шлягеров «Играй, музыкант!», «Роза чайная», «Отпустите меня в Гималаи», «Я родилась в Сибири». Она славится мощным голосом, экстравагантными нарядами и взрывным темпераментом. Внешность и манеры артистки публика оценивает неоднозначно. Кто-то находит их вульгарными, но есть и те, кто считает раскованное поведение на сцене изюминкой Маши Распутиной, а имидж – точным попаданием в образ. Как бы то ни было, интерес к звезде с годами не угасает. Правда, сейчас публику больше интересует не творчество певицы, а пластические операции знаменитости и связанные с ее именем скандалы.

Как изменилась Марина Александрова с возрастом

Марина Александрова – одна из самых красивых и востребованных актрис отечественного кинематографа. Она снялась более чем в 60 фильмах и сериалах, создала убедительные образы в лентах «Котовский», «Звезда эпохи», «Азазель», «Мосгаз», «Екатерина. Самозванцы» и многих других, удивляя многогранностью своего таланта. Комедия или трагедия – это не столь важно, ведь Марина органична в любой роли и легко выходит за грани амплуа «лирической героини». Московские театралы помнят Александрову в постановках театра «Современник», а сейчас наслаждаются ее игрой в антрепризных спектаклях. За двадцать лет в профессии артистка почти не изменилась: взгляд лучист, не лице нет морщин, а фигура сохраняет девичьи пропорции. Неужели красавица обходится без помощи пластических хирургов и косметологов?

Елена Ваенга: была ли пластика?

Елена Ваенга – популярная российская певица, исполнительница хитов «Курю», «Абсент», «Цыган» и еще несколько сотен композиций в стиле «шансон». В копилке звезды много наград: ее песни не раз становились лауреатами престижных премий «Золотой граммофон», «20 лучших песен», «Песня года», «Шансон года». Она без устали гастролирует по стране, дает концерты в странах СНГ, Германии и Израиле. Ежегодно певица выступает в Крыму, за что включена в черный список украинского сайта «Миротворец». Елена Ваенга обладает сильным голосом и эффектной внешностью. Нельзя сказать, что о натуральности ее красоты идут ожесточенные споры, но поклонники замечают происходящие с лицом метаморфозы и подозревают пластику.

Абдоминопластика – всё, что вы хотели знать об операции

Пластический хирург Татьяна Александровна Иванченкова рассказала читателям нашего портала о современной абдоминопластике, сроке реабилитации, шве после операции, а ещё о том, когда можно делать пластику живота после родов. Узнайте, как проходит восстановление после операции, сколько сохраняется эффект и отличается ли пластика живота у мужчин и женщин.

Как изменилась Анна Ковальчук

Анна Ковальчук – популярная российская драматическая актриса, звезда многих отечественных фильмов и сериалов. Для поклонников она, прежде всего, Мария Швецова – грамотный и проницательный работник прокуратуры, в течение 20 лет (а именно столько существует сериал «Тайны следствия») стоящий на страже закона и порядка. Анна Ковальчук не стала заложницей одной роли и блестяще сыграла в фильме В. Бортко «Мастер и Маргарита», создав идеальный образ Маргариты. Не остались незамеченными ее героини в лентах «Адмиралъ», «Петр Первый. Завещание», «Годунов» –  все благодаря таланту, харизме и необыкновенной красоте, которой ее наградили природа и, возможно, пластические хирурги.

Блефаропластика: детали пластики век, о которых полезно знать

Пластический хирург Леонид Сергеевич Украинский рассказал читателям нашего портала о современной блефаропластике, особенностях реабилитации, влиянии на зрение, а ещё о том, до скольки лет можно делать пластику век. Узнайте, как проходит восстановление после операции и сколько сохраняется эффект.

Что такое абдоминопластика?

Пластический хирург Олег Викторович Гордиенко рассказал читателям нашего портала о современной абдоминопластике, плюсах и подводных камнях операции, а ещё описал идеального пациента. Узнайте, как проходит восстановление после операции, сколько сохраняется эффект и даже когда можно заниматься сексом.

Какие пластические операции делать зимой 2021

Зима не зря считается самым востребованным сезоном в пластической хирургии: летом все хотят выглядеть великолепно и ловить на себе восхищённые взгляды окружающих. Узнайте, какие операции лучше делать в холодное время года и почему.

Ринопластика - это призвание

Пластический хирург Сергей Вадимович Брагилев рассказал читателям нашего портала о современной ринопластике, предоперационном моделировании, а ещё почему так важно найти своего врача и доверять ему.

Пластические операции при коронавирусе

Несмотря на экономический спад во всём мире из-за пандемии коронавируса, после снятия полного локдауна спрос на пластические операции только вырос. Расскажем, почему вопреки предположениям скептиков в пластической хирургии наметился устойчивый рост.

Вместе с этим просматривают: