Меню

Пилинги

Пептидный пилинг очищает и омолаживает кожу. Идеально подходит для кожных покровов с признаками обезвоживания и увядания. Пептидный пилинг применяют для поверхностного и более глубокого срединного очищения кожи лица.

Стоимость от 6 000 р. ; Кол-во отзывов: 1

Глубокий или глубинный пилинг – современная омолаживающая процедура. Особенности аппаратного глубокого пилинга. Как проходит глубинный химический пилинг, какие вещества используются для процедуры. Глубокий пилинг - видео и фото пациентов до и после процедуры.

Особенности комплексной косметической процедуры Ренофаз. Отзывы о сеансах поверхностного очищения кожи, показания и противопоказания к пилингам Renophase. Видовое многообразие косметологической продукции Laboratories Renophase (Франция).

Стоимость от 400 р. ; Кол-во отзывов: 5

Пилинг рыбками – модная и эффективная процедура очищения кожи от ороговевших частиц. Показания и противопоказания к fish пилингу, цена в Москве на пилинг Гарра Руфа. Как проходит процедура, видео-материалы об экзотическом пилинге.

Как действует соляной пилинг на кожу головы и волосы. Какая используется соль для пилинга и почему в состав добавляют растительные масла и экстракты. Почему, используя солевой пилинг для тела, можно избавиться от целлюлита и лишнего веса. Отзывы на профессиональный солевой пилинг и цены на процедуры с использованием соли.

Как делают пилинг карболовой кислотой (фенолом). Показания и противопоказания к процедуре глубокого и срединного очищения кожных покровов препаратами, содержащими фенол. Видео о том, как действует фенол на кожу, фото пациентов до процедуры и после полного восстановления.

Показания к проведению пилинга TCA. Как проходит процедуры поверхностного и срединного очищения пилингами на основе трихлоруксусной кислоты. Подготовка кожи и уход за кожными покровами после сеанса омоложения кожи. Отзывы на пилинг tca и цена процедуры.

Особенности и преимущества травяного пилинга. Какие существуют показания и противопоказания к проведению травяного пилинга кожи лица. От чего зависит цена на сеанс очищения травами и какие существуют схемы применения процедур травяного пилинга.

Особенности тыквенного пилинга. Процедуры очищения и ухода за кожей с помощью косметических препаратов DermaQuest. Отзывы на тыквенный пилинг Дермаквест, убеждающие сделать процедуру у опытного косметолога. Цена на тыквенный пилинг и рекомендации по количеству необходимых процедур.

Феруловый пилинг - отзывы и особенности состава, используемого для косметологической процедуры.  Преимущества ферулового пилинга от МедиДерма (Испания). Цена на  феруловый пилинг в Москве и Санкт-Петербурге. Периодичность и количество процедуру пилинга  феруловой кислотой.

Особенности ультразвукового пилинга лица. Показания и противопоказания к процедуре очищения кожи ультразвуком. Фото пациентов до и после ультразвукового пилинга, видео-ролик о том, как проходит процедура. Возможность проведения ультразвукового пилинга в домашних условиях.

Какие показания и противопоказания имеет ферментативный пилинг. Отзывы на ферментативный пилинг и цена процедуры очищения ферментами в салоне. Возможность домашней процедуры, ферментативные пилинги «Мирра» и «Музыка моря». Как делают ферментативный пилинг с папаином и другими ферментами.

Вместе с этим просматривают: