Меню

Пилинги

Как проводится пилинг салициловой кислотой, особенности процедуры и круг проблем, решаемых в ходе процедуры. Пилинг лица салициловой кислотой в салоне, фото пациентов до и после салицилового пилинга. Уход за кожей после салицилового пилинга.

Стоимость от 3 000 р. ; Кол-во отзывов: 3

Как с помощью лазера можно очистить и омолодить кожу. От каких проблем кожи позволяет избавиться лазерных пилинг. Есть ли разница между процедурами карбонового лазерного пилинга и фракционного лазерного пилинга. Видеоролик о том, как делают лазерный пилинг и фото пациентов, убедившихся в уникальных возможностях лазерного луча.

Стоимость от 700 р. ; Кол-во отзывов: 2

Особенности кислотных пилингов, показания и противопоказания к процедуре очищения кожи органическими кислотами. Сколько стоит кислотный пилинг в салоне и можно ли профессиональную процедуру заменить домашней чисткой. Видеоролик о том, как делают кислотный пилинг. Фотографии пациентов, избавившихся от дефектов кожи после нескольких процедур очищения составами, содержащими кислоты.

Лазерный карбоновый пилинг - современная косметологическая процедура, помогающая очистить и освежить кожу. За несколько сеансов лазерно карбонового пилинга можно разгладить морщины, избавиться от прыщей и розацеа (розовых угрей), а также укрепить, омолодить и улучшить текстуру кожных покровов.

Виды аппаратных пилингов и их особенности. Как проводится аппаратный пилинг лица ультразвуком, вакуумом и лазером. Необычные аппаратные пилинги лица – алмазный пилинг и дезинкрустация.

Алмазный пилинг – особенности аппаратной косметологической процедуры. Алмазный пилинг лица: как проходит процедура и рекомендации для восстановительного периода. Алмазный пилинг кожи лица и тела – цена  сеанса и отзывы о процедуре.

Особенности пилинга АБР. Как взаимодействуют компоненты, входящие в состав пилинга ABR. Отзывы о пилинге ABR-пилинг – чем полезны AHA- кислоты и ВНА – кислоты для кожи. Косметика для АБР пилинга - Holy Land (Израиль).

Чем полезна для кожи аскорбиновая кислота. Пилинг препаратами, содержащими витамин С. Особенности аскорбинового пилинга. Салонные процедуры очищения кожи составами на основе аскорбиновой кислоты и применяемая для аскорбиновых пилингов профессиональная косметика.

Пилинг аспирином в домашних условиях – стоит ли рисковать, когда можно сделать аспириновый пилинг в салоне. Когда и от чего поможет пилинг составами, содержащими аспирин. Все, что нужно знать о профессиональном или домашнем пилинге с аспирином.

Пилинг ацетилсалициловой кислотой: показания и методика проведения процедуры. Особенности пилинга из ацетилсалициловой кислоты. Ацетилсалициловая кислота (аспирин) – вещество, используемое для поверхностной очистки кожи – полезные свойства.

Пилинг лица с бодягой – что лучше: домашняя или салонная процедура? Пилинг бодягой с перекисью водорода для жирной кожи. Готовые косметологические препараты с бодягой для сухой, чувствительной кожи.

Особенности винного пилинга. Когда винную кислоту стоит использовать для очищения кожи. Отзывы специалистов и пациентов на винный пилинг. Рекомендации, как следует ухаживать за кожей после винного пилинга.

Вместе с этим просматривают: