Меню

Косметология

Оксимезотерапия – неинвазивная процедура омоложения кожи лица и тела. Предусматривает введение под давлением в ткани кожи кислорода с низкомолекулярными препаратами, оказывающими оздоровительный и омолаживающий эффект. Применяется при акне, отеках, куперозе, псориазе, целлюлите, мелких морщинах, других проблемах кожи.

Стоимость от 3 000 р. ; Кол-во отзывов: 1

Плазмолифтинг – оздоровительно-омолаживающая инъекционная процедура, предусматривающая применение биоматериалов самого пациента – его тромбоцитарной плазмы, получаемой в результате обработки крови. Проводится для устранения признаков возрастного старения кожи, фотостарения, устранения гиперпигментации и акне, лечения волос, а также лечения целлюлита.

Софтлифтинг – инъекционная методика омоложения лица, предусматривающая объемное ремоделирование контуров с использованием филлеров на основе гиалуроновой кислоты. Препараты вводятся не только в кожу, но и в подкожные слои тканей, обеспечивая восполнение объемов всех мягких тканей лица (области носогубных складок, носослезные борозды, скулы, щеки и т.д.).

Аппаратная методика омоложения кожи гиалуроновой кислотой. Приборы, используемые для обработки кожи электрическим током. Электропорация губ. Препараты для процедуры, противопоказания к проведению электропорации.

Стоимость от 10 000 р. ; Кол-во отзывов: 2

Биоармирование - эффективный способ подтянуть и укрепить кожу лица и шеи. Техника биоармирования препаратами на основе гиалуроновой кислоты. Какие препараты используются для векторного лифтинга.

Биорепарация – это усовершенствованная биоревитализация. Для биорепарации применяются биорепаранты – препараты, состоящие из гиалуроновой кислоты, модифицированной витаминами, микроэлементами и аминокислотами. Биорепарация применяется для увлажнения, омоложения, подтяжки и улучшения цвета кожи, процедура показана при фотостарении и акне.

Редермализация – процедура, направленная на омоложение кожи. Для редермализации используются препараты линии Гиалуаль с содержанием гиалуроновой кислоты 1,1%, 1,8%, 2,2%. Редермализация не вызывает болезненных ощущений и не требует времени для последующий реабилитации.

Наноперфорация кожи лица – это аппаратная методика обновления кожных покровов. В ходе процедуры кожа точечно обрабатывается лазерным лучом, после чего старая кожа сходит, уступая место молодой – здоровой и гладкой. Этапы проведения и результаты процедуры.

Инъекции гиалуроновой кислоты помогают улучшить качество жизни – возвращают подвижность суставам и разглаживают кожу. Уколы гиалуроновой кислоты для лица не только источник красоты и свежести, но шанс улучшить форму губ, скул, щек, подбородка и других частей лица и тела.

RF лифтинг лица и тела - косметологическая процедура, которая проводится с использованием специального аппарата - генератора высокочастотного электромагнитного излучения. РФ лифтинг применяют для подтяжки кожных покровов и комплексного омоложения кожи лица и тела.

Стоимость от 1 000 р. ; Кол-во отзывов: 1

Дермотония - аппаратная процедура, направленная на омоложение и восстановление упругости кожных покровов. Дермотония лица устраняет морщины и отечность, возвращает коже свежий вид. Дермотония тела применяется при лечении целлюлита и растяжек.

Фракционный фототермолиз - это современный способ омоложения кожи и коррекции ряда косметических недостатков. Во время фракселя происходит обработка кожи разделенным на пучки лазерным лучом, в результате чего запускаются процессы обновления кожных покровов.