Меню

Усманова Азиза Муллоевна

Усманова Азиза Муллоевна - фото
Оцените:
Усманова Азиза Муллоевна
4.63
5
8
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 112 29 90
Клиника Seline

Усманова Азиза Муллоевна – дерматовенеролог, косметолог, кандидат медицинских наук. Окончила Таджикский государственный медицинский университет им. Абу-Али ибн Сино по специальности «Лечебное дело», затем прошла ординатуру в Российской медицинской академии последипломного образования.  Завершив обучение в аспирантуре в Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова, успешно защитила кандидатскую диссертацию. Врачебной косметологией занимается более 15 лет.

Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам косметологии и антивозрастной медицины.

В настоящее время главный врач, косметолог в GMT Clinic г. Москвы.

А.М. Усманова выполняет озонотерапию, мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, лазерную терапию, микротоковую терапию, коррекцию объема и контура губ, коррекцию мимических морщин, лечение гипергидроза с помощью препаратов Ботокс, Диспорт; лечение сосудистых дефектов кожи, акне, рубцов, шрамов, пигментных пятен и др.

Усманова Азиза Муллоевна - Отзывы

НАСТЯ 2021-02-16

Лазерное омоложение делаю только у Азизы Муллоевны. У нее отличный аппарат, а уж владеет она ими как никто. Не больно ни в процессе, ни потом, плюс эффект сохраняется надолго. С удовольствием оставляю свой отзыв. Благодарна за качественную работу, за классное состояние кожи, и за доброжелательность в общении.


Элина 2021-02-10

Я прихожу к Азизе Муллоевне пару раз в год, обычно делаю что-то из аппаратного омоложения. Доктор всегда радует какой-нибудь процедуркой, или даже курсом, после которого я выхожу от нее нереальной красоткой) Последний заход был на Альтеру, это конечно очень мощное омоложение, практически как хирургическое. Восстановилась быстро, а эффект доктор пообещала аж до года. Ну поглядим, пока что лицо великолепно выглядит, подтяжечка на 5+, ни одной морщины, залома, кожа плотная и упругая.


Лидия 2021-01-30

Недавно закончился мой курс из 6 процедур по технологии ЭЛОС. Мне 42, раньше даже старше выглядела, а теперь как 10 лет скинула. Лицо очень заметно подтянулось и разгладилось, кожа подшлифовалась, чище стала в разы, на ощупь более плотная. Курс проходила у косметолога Азизы Усмановой, специалист грамотный, давно с ней знакома. Сама процедура терпимая, кожа немного шелушилась после, а в целом всё нормально.


Полина 2021-01-22

Всем рекомендую косметолога Азизу Усманову, она отлично разбирается в своей профессии и обладает самыми новыми методиками. Она мне такие шикарные губки сделала и кожа благодаря ей у меня имеет прекрасный вид. Лучший доктор, проверено собственным опытом на практике.


Татьяна 2021-01-15

Контурку я начала делать после 50, когда овал совсем поплыл. Врача выбрала по рекомендации подруги и не разочаровалась, Азиза Усманова оказалась тем специалистом, который все делает на совесть и очень качественно. Филлеры она подбирает всегда индивидуально, мне заходят они как родные, скулы и носогубка получаются отлично, подтянутые, гладенькие. Очень важно найти своего специалиста, и я рада, что мне так повезло.


Валерия 2021-01-08

Я хотела бы поблагодарить Азизу Усманову за то, как я сейчас выгляжу. Давно к ней хожу, кожу привела в порядок и сделала красивую форму губ, о которой всегда мечтала , теперь поддерживаю. Азиза Муллоевна очень чётко работает, укольчики всегда в нужное место, у меня ни разу не было какого-то недовольства. И в целом я теперь знаю, что и когда мне нужно делать, чтобы отлично выглядеть


Элина 2020-12-24

Очень люблю ходить к косметологу, и рада, что моим специалистом последний год является Азиза Усманова. У нее всегда есть что предложить для омоложения кожи, прекрасно владеет аппаратными методиками, но главное, умеет оптимально подобрать курс, добавить что-то из уходов, при необходимости подколоть. Ее работу оцениваю на отлично, да и состояние кожи говорит за себя.


Рита 2020-12-18

Биоревитализацию для себя я открыла именно у Азизы Усмановой, до этого не могла решиться на инъекционку. Она очень умело колет, знает нужные точки, прекрасно подбирает препараты. Кожа отзывается очень благодарно, мягкая, шелковистая, цвет здоровый и нет даже намека на морщинки. Я рада, что мне так повезло с косметологом, врач с большой буквы, очень профессионально работает.


Белова Бела 2020-12-11

Мне 38 лет и на протяжении нескольких лет я борюсь с постакне. Методов испробовала очень много, самая эффективная биоревитализация. Проходит безболезненно, не оставляет никаких следов на коже. Кожа подтянулась, стала гладкой, упругой, чистой. Ставлю процедуре 5 +. А Азизу Усманову всем смело рекомендую.


Roza 2020-12-04

Самые дорогостоящие крема тоже не помогут избавиться от уже появившихся морщин, здесь только хороший косметолог нужен будет. Я долго пыталась убрать складки у носа и рта, которые выдавали мой возраст. Познакомившись с Азизой Усмановой мне удалось вернуть мою молодость, сделать кожу упругой и красивой. По ее рекомендациям я сделала ботокс. Супер, никаких нареканий нет. В умелых руках я смогла получить максимум хороший результат и скинуть как минимум 5 лет.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: