Меню

Коган Лидия Самуиловна

Коган Лидия Самуиловна - фото
Оцените:
Коган Лидия Самуиловна
4.5
5
6
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +8 (495) 411-03-03
Клиника

Коган Лидия Самуиловна – косметолог. Окончила Смоленский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело».

Действительный член Европейского общества косметической и эстетической дерматологии (ESCAD).Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам дерматовенерологии, косметологии и антивозрастной медицины (Международного конгресса пластической хирургии и косметологии (Марракеш, 2013); VIII Международный конгресс по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии и косметологии (Батуми, 2014) и др.). Автор публикаций в журналах «Красота и Здоровье», «Tatler», «Vogue», «Женское здоровье», «Атмосфера красоты».

Постоянно совершенствует врачебное мастерство:

  • курс-тренинг Иниго Де Филипе по воллюметрической коррекции возрастных изменений лица;
  • семинар профессора Ричарда Фитцпатрика, мирового специалиста в области аппаратной косметологии (Fraxel, Thermage, Zeltiq);
  • обучение лазерному омоложению на аппарате Ultrapulse Lumenis (Москва, 2012);
  • мастер-класс Монтео Третти по безоперационному лазерному лифтингу (Москва, 2012);
  • прикладной курс анатомии лица Роберто Польселли, Ив Сабан (Флоренция, 2013);
  • специализация по лазерной хирургии (2013);
  • практический курс нитевого лифтинга Aptos (Москва, 2014) и др.

В настоящее время работает косметологом в клинике «Бьюти тренд» г. Москвы.

Л.С. Коган проводит консультирование и составление индивидуальной программы омоложения с использованием современных аппаратных, лазерных, инъекционных и терапевтических методик: выполняет ультразвуковую терапию кожи, газожидкостныйи лазерный пилинги, вакуумный массаж, мезотерапию, биоревитализацию, фракционную лазерную шлифовку кожи, контурную пластику и др.

Коган Лидия Самуиловна - Отзывы

гость 2019-12-01

Лучшая! Спасибо вам за красоту и уверенность в себе!


гость 2019-09-30

Всем рекомендую Лидию Самуиловну, у неё всё получается на ура. Ставила нити аптос, сначала очень сомневалась, слишком много отрицательных мнений, но поговорив с Лидией Самуиловной и посмотрев ее работы-решилась. И не зря. Все просто усыпали комплиментами, вторая молодость это реально!!!


Анастасия 2019-08-31

Кто в поисках хорошего косметолога очень рекомендую Лидию Самуиловну, опытная с нереальным чувством прекрасного, всегда подскажет и поможет подобрать именно то что нужно вам, исходя из желаний и возможностей. Кстати сейчас принимает в клинике доктора Гришкяна.


гость 2019-04-03

Девочки всем привет) кто потерял Лидию Самуиловну, она сейчас принимает в клинике доктор Гришкяна, вчера была у неё на приёме, очень удобно добираться) Кстати делала ботокс, уже нравится, хоть результат и формируется около недели) Вообщем за что бы Лидия Самуиловна не взялась всё гуд!


гость 2018-12-14

А я хочу похвастаться процедурой АПТОС. Делали с моей несравненной Лидией Самуиловной несколько месяцев назад. Раньше я не особо верила, что косметология может дать такой результат. НО! Ошибалась! Я помолодела как минимум на 7-10 лет. Чудеса бывают)))))Особенно в руках Лидии Коган!


Гость 2018-12-12

Как хорошо, что я попала в руки такого замечательного косметолога! Мою проблему с рубцами постакне пытались решить как мне казалось лучшие косметологи Москвы с известными именами, но безрезультатно. На форуме прочитала о вас, очень девочки хвалили и были благодарны. Недолго думая я записалась на консультацию. Общий язык нашли с первого взгляда. Решили делать процедуру на мощнейшем лазере Ультрапалс, единственном в Москве! И стоит ли говорить о результате??? Он потрясающий!!! От рубцов ни следа! Я даже не подозревала, что такое возможно!


Janna 2018-11-02

Лидия Коган делала мне нитевую подтяжку АПТОС. Хочу выразить ей свои слова благодарности и восхищения. Я честно признаться не ожидала такого невероятного результата. Мой поплывший овал лица вернулся на место, Рекомендую.


Олеся 2018-10-08

Мировой косметолог,очень довольна её работой! всем рекомендую.


Гость 2018-09-01

Лидия Самуиловна, спасибо что вы есть! Вы настоящая кудесница красоты. Никогда не встречала более заинтересованного и сопереживательного доктора. С вами не страшно! Мой муж просто в восторге от моего преображения, спасибо вам! Оказывается выглядеть намного моложе своих лет возможно и без ножа хирурга!


Фомина Виктория 2018-07-23

Не ожидала спустя несколько лет поисков найти толкового и порядочного косметолога. Честное слово сменила просто десятки клиник и косметологов. У меня очень проблемная кожа,как говорится весь набор. Поэтому сложно было найти доктора, умеющего решать проблему комплексно. Была и у известных с громким именем косметологов и маленьких ничем не приметных салонах. Но моё сердце запила за эти года только одна -Коган, она смогла мне помочь буквально с небольшого количества процедур, я очень рада, что случайно к ней попала. Всем рекомендую.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: