Меню

Коган Лидия Самуиловна

Коган Лидия Самуиловна - фото
Оцените:
Коган Лидия Самуиловна
4.5
5
6
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +8 (495) 411-03-03
Клиника

Коган Лидия Самуиловна – косметолог. Окончила Смоленский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело».

Действительный член Европейского общества косметической и эстетической дерматологии (ESCAD).Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам дерматовенерологии, косметологии и антивозрастной медицины (Международного конгресса пластической хирургии и косметологии (Марракеш, 2013); VIII Международный конгресс по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии и косметологии (Батуми, 2014) и др.). Автор публикаций в журналах «Красота и Здоровье», «Tatler», «Vogue», «Женское здоровье», «Атмосфера красоты».

Постоянно совершенствует врачебное мастерство:

  • курс-тренинг Иниго Де Филипе по воллюметрической коррекции возрастных изменений лица;
  • семинар профессора Ричарда Фитцпатрика, мирового специалиста в области аппаратной косметологии (Fraxel, Thermage, Zeltiq);
  • обучение лазерному омоложению на аппарате Ultrapulse Lumenis (Москва, 2012);
  • мастер-класс Монтео Третти по безоперационному лазерному лифтингу (Москва, 2012);
  • прикладной курс анатомии лица Роберто Польселли, Ив Сабан (Флоренция, 2013);
  • специализация по лазерной хирургии (2013);
  • практический курс нитевого лифтинга Aptos (Москва, 2014) и др.

В настоящее время работает косметологом в клинике «Бьюти тренд» г. Москвы.

Л.С. Коган проводит консультирование и составление индивидуальной программы омоложения с использованием современных аппаратных, лазерных, инъекционных и терапевтических методик: выполняет ультразвуковую терапию кожи, газожидкостныйи лазерный пилинги, вакуумный массаж, мезотерапию, биоревитализацию, фракционную лазерную шлифовку кожи, контурную пластику и др.

Коган Лидия Самуиловна - Отзывы

Аноним 2021-02-27

За красивые губы спасибо Лидии Коган,мне очень нравится!


гость 2021-02-26

Наконец то смогла попасть к Лидии Самуиловне, очень плотная запись, но мне местечко нашли! Ваши руки это нечто, вы просто творите чудеса и делаете женщин еще более привлекательными, благодарю вас за процедуру ультраформер, вы всегда идёте в ногу со временем, результат классный, даже и не думалось мне никогда, что можно добиться его без пластики.


гость 2021-01-19

Дорогая Лидия Самуиловна! С новым годов вас! Вы самая лучшая, знайте у вас целая армия преданных клиентов и я в том числе!)))Спасибо за новогоднее преображение, на турбазе была самая красивая!!!


Ирина 2020-12-14

Лидия Самуиловна сейчас принимает в клинике доктора Гришкяна, сама с ней путешествую) Сначала была её клиенткой в Смоленске, потом переехала в Мск и первым делом побежала записываться к ней в Бьюти Тренд, вот теперь и в клинику Гришкяна, вот что значит Профессионал с большой буквы все клиенты идут за ней)


Аида 2020-07-22

Морщины и подобного рода встречаются у каждой женщины и чем раньше начать их решать , тем безусловно лучше. Я обратилась к косметологу слишком поздно , поэтому лайтовыми процедурами не обошлось. С Лидией Самуиловной делали нитевую подтяжку аптос, результат с каждым днём всё лучше и лучше, теперь буду более тщательно следить за собой, конечно под руководством Лидии Коган.


гость 2020-07-21

Колю ботокс от гипергидроза у Лидии Коган, не думала, что инъекции могут решить проблему всей моей жизни, сейчас записала мужа, он тоже этим страдает. Кстати это не так больно как казалось, перед процедурой зону воздействия обрабатывают обезболивающим кремом.


Анна Аронова 2020-07-20

Думаю проблема выпадения и ломкости волос есть у многих после родов, я перепробовала множество способов как укрепить свою шевелюру, но все мои попытки были тщетны. Мой косметолог Лидия Самуиловна,услышав о моей проблеме посоветовала проколоть плазму , я ей полностью доверяю и о своём доеерии ни капли не пожалела! После курса плазмотерапии мои волос начали расти крепкими и здоровыми.


гость 2020-07-02

Самый классный косметолог, советую!


гость 2020-07-01

Хочу оставить свой небольшой отзыв-благодарность о своём любимом косметологе. Лидия Самуиловна помогла мне не просто помолодеть и выглядеть более ухоженно, но и вернула верю в себя, уверенность и любовь к своему отражению в зеркале. Это потрясающая женщина с необыкновенным чувством прекрасного! Всем женщинам и девушкам рекомендую только её! Отличный результат и заряд положительной энергии вам обеспечен!


гость 2019-12-31

Лидия Самуиловна с наступающим вас новым годом! Желаю вам всего хорошего!))))))))))))))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: