Меню

Своя клиника

Своя клиника - фото
Оцените:
Своя клиника
3.56
5
9
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка д. 57, лит А
Телефон +7 (812) 416-02-57

Пациентам клиники пластической хирургии и косметологии "Своя клиника» на Матроса Железняка", расположенной в г. Санкт-Петербурге, оказывают услуги в области пластической хирургии, косметологии,флебологии, трихологии и реабилитологии. Преимущество центра – комплексный подход к лечению каждого пациента, использование новейших достижений мировой косметологии и пластической хирургии. Передовые методики косметологии, минимально инвазивные техники пластической хирургии, высокопрофессиональные врачи и высококачественная, инновационная аппаратура – то, что ожидает здесь каждого пациента.

Пластические хирурги владеют технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, пластику губ, маммопластику, пластику передней брюшной стенки, липосакцию, круропластику, глютеопластику, феморопластику и др. В послеоперационный период косметологи составляют план лечения, в котором учитывается общее состояние организма, кожи, тип старения и другие параметры, необходимые для создания индивидуальных препаратов восстановления и программы для домашнего ухода, а также разработаны и с успехом применяются авторские программы реабилитации.

Специалисты регулярно повышают свою квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещают мастер-классы и обучающие семинары; проходят стажировки в клиниках Аргентины, Германии, Швейцарии и др.

Уровень цен относится к категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

Своя клиника - Отзывы

Элтна 2016-02-26

Спасибо Наталье Владимировне за мою великолепную новую грудь. Долго выбирала клинику и хирурга и ни разу не пожалела. Результат превосходный, грудь выглядит абсолютно естественно. Счастлива, что решилась. Совет сомневающимся - приходите и делайте!!!


Александра 2016-02-24

Хочу от души поблагодарить персонал "Своей клиники" за чуткое и внимательное отношение к пациентам после операции. Судить о результатах подтяжки пока рано (впрочем, я верю в золотые руки хирурга и не сомневаюсь в успехе), но о послеоперационном уходе могу рассказать уже сейчас. Это первое медицинское учреждение, которое не хочется покинуть как можно скорее. Огромное спасибо медсестре Наталье, которая относилась ко мне со всей возможной чуткостью и заботой: прибегала на каждый вызов, помогала устроиться поудобнее, кормила и всячески облегчала первые часы после операции.


Нина 2016-01-27

Мне 69 лет и решиться на такую операцию было непросто, но результат превзошел все ожидания - великолепно! И к тому же под местной анестезией. Наталья Владимировна действительно высококлассный специалист! И к тому же порадовали очень демократичные цены.


Роза 2016-01-13

Хочу выразить огромную благодарность Наталье Владимировне Погребняк-Булаева (Меркер)! Я в таком восторге от ее волшебных рук! Восхищаюсь ею! Она действительно профессионал мирового уровня! ТАЛАНТ от БОГА! Творческая личность с большим сердцем и золотыми руками! Это – огромная честь попасть к такому изумительному хирургу, который сделает тебя молодой, красивой, а главное счастливой! Я преклоняюсь перед Вами!!!
Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу клиники за их высокий профессионализм, доброе и чуткое внимание!
Здоровья Вам и Счастья!
Вы самые ЛУЧШИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ольга 2015-09-26

Эффект от нитей Аптос выше всяких похвал и виден сразу после процедуры. Спасибо за профессионализм и за новый овал лица!


Любовь и Юлия 2015-07-15

Очень довольны посещением клиники. Большое спасибо Наталье Геннадьевне и её ассистентке. Аккуратная профессиональная работа, прекрасный результат! Внимательное и доброе отношение, видно, что специалисты относятся к работе с душой. Очень приятная девушка администратор, приветливо встретили, всё объяснили, проводили. Угостили вкусным кофе ;) Чувствовали себя очень комфортно во время пребывания в клинике. Придём ещё. Благодарим специалистов и администрацию!


Сергей 2015-07-01

Делал повторную блефаропласту. Все прошло отлично , очень доволен. Спасибо доктор! Персоналу клиники отдельное спасибо!


Элла 2015-07-01

Огромная благодарность Виолетте Вардановне! Врач от Бога - ее золотые руки и высокий уровень профессионализма творят чудо. После проведённой процедуры уже на следующий день вышла « в свет» - ни отёков, ни гематом, только подтянутый молодой овал лица :) Спасибо!


Ольга 2015-06-04

Сделала Бабл Аут у Виолетты Вардановны! Девочки, у кого проблемная кожа и есть прыщики, все бегом к Виолетте, это совсем безболезненно и результат вы увидите на следующий день. Потрясающая процедура, потрясающий косметолог! Огромное спасибо Виолетте Вардановне!


Екатерина 2015-05-20

Очень довольна работой Натальи Геннадиевны и ее помощницы Екатерины. Быстро, ловко, безболезненно. Спасибо Вам за Вашу работу, ведь вы делаете женщин счастливее!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: