Меню

Галактика в Санкт-Петербурге

Галактика в Санкт-Петербурге - фото
Оцените:
Галактика в Санкт-Петербурге
3.43
5
7
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01

Институт красоты «Галактика», открывший свои двери для первых посетителей в августе 2016 г., – современная клиника пластической хирургии и косметологии, которая является одним из крупнейших российских медицинских центров такого уровня. Возглавляет клинику известный пластический хирург А.В. Рыбакин.

Уставший вид, тусклый цвет лица, носогубные складки, мимические морщины, неэстетичная форма носа и ушей, лишний вес и многое другое больше не проблемы благодаря усилиям врачей центра.

Современное оборудование, объединение традиций отечественной классической медицины с инновационными высокотехнологичными методиками и авторскими техниками, разработанными и запатентованными хирургами и косметологами клиники, позволяют регулярно проводить сложнейшие операции. Операционное и косметологическое оборудование представлено как традиционными аппаратами, так и новейшими установками, часть из которых впервые представлена в России.

На индивидуальной консультации врачи оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы, составив комплексную программу лечения (от консультации и операции до послеоперационного ухода и подбора косметических средств и процедур). Пластические хирурги хорошо владеют технологиями проведения разных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику, глютеопластику, феморопластику и др.

Специалисты центра постоянно повышают своё мастерство, посещая различные семинары, научные конференции, тренинги не только в России, но и за рубежом, где часто выступают в качестве приглашенных экспертов. Кроме того, клиника является практической базой Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова.

Уровень цен относится к категории VIP и Бизнес.

Пластические хирурги

Косметологи

Галактика в Санкт-Петербурге - Отзывы

Аура 2021-08-28

Обычно на поиски хирурга уходят месяцы. Доктор ищут с такой же тщательностью, как мужа))) Но мне с этим повезло. В «Галактике» моя свекровь делала веки (круговую блефаропластику). Поэтому я лично удостоверилась в том, что к этой клинике стоит приглядеться. К тому же «профиль» доктора, который сделал свекрови веки, был по моей части ))) Я о докторе Стайсупове. Ринопластика – его ключевое направление, железобетонно закрепленное за ним уже как минимум лет 10. Все остальные операции (лицо, грудь) он проводит на уровне богов))) Но рино – это его явный «конек». Очень понравился результат. Я за таким шла и ничто другое меня не устроило бы. Я очень довольна работой Валерия Юрьевича и действительно считаю, что в ринопластике он бог и царь, как бы пафосно это ни звучало!


Кристина 2021-04-30

Сделала ринопластику в январе. Выбирала я, конечно, хирурга, а не клинику. Но "Галактика" стала приятным бонусом ко всей моей истории с носом. Там очень уютно, к тебе относятся с пониманием, уделяют внимание, персонал вежливый и тактичный. Плюс комфортные палат, вкусное питание и прочие приятные мелочи. ОГромное спасибо Валерию Юрьевичу за то, что своим волшебным даром умеет осчастливить своих пациенток. Пришла к нему с длинным носом, горбинкой и опущенным кончиком. А ушла как с обложки модных журналов! Красивый женственный носик, которого так не хватало моему лицу!


Рамина 2020-10-26

А я – нет. Не понимаю эти онлайн-консультации. Для меня, как для психолога и психотерапевта, крайне важно видеть и чувствовать собеседника. Ради научного интереса ходила ко многим именитым докторам, делала пометки…. Обязательно включу свои наблюдения в свою квалификационную работу))) Очень много лести, фальши и даже откровенной лжи. А я умалчивание и замалчивание отношу ко лжи! Спасибо Валерию Юрьевичу за прямоту, честность, открытость и за скромность! Хирург такого уровня! И скромный. Это редкое явление. Конечно, к такому специалисту не просто пойти, а побежать захочется. Между консультацией и операций прошло 6 дней. А уже с момента моей ринопластики – месяц! Не перестаю радоваться! Ни мое девичье чутье, ни мой профессиональный подход не подвели. Комфортная работа с хирургом и потрясающий результат.


Надежда 2020-05-14

Проконсультировалась со Стайсуповым онлайн. Как же это удобно! Экономит столько времени и денег (мне до Санкт-Петербурга 4 часа добираться). А еще... ты в своем любимом кресле, с видом на прекрасный сад сидишь и беседуешь о своем носике. Доктором очарована и точно знаю, что сделает все на 5+. Дата предварительная, но цифру в календаре обвела кружочком)))


Мелисса 2019-10-23

На вкус и цвет товарищей нет, как говорится. Но по мне так Стайсупов - самый лучший доктор среди всех хирургов клиники «Галактика», была на приеме у нескольких, убедил только он. Поэтому на ринопластику пришла к нему. Прекрасный результат. Если решусь на маммопластику, то только к нему. Спасибо дорогой доктор!


Диля 2019-10-19

Были проблемы с дыханием и проблемы с формой носа.у нас в роду много армян, Мама приехала из Армении, у нас в роду у всех носы с большой горбинкой. Это меня не устраивало категорически , потому что я планировала удачно выйти замуж, поэтому от орлиного носа надо было избавляться. Мы искали врача всей семьей через знакомых в первом Медицинском университете, где я учусь на врача. Дали фамилию Стайсупова как умеющего выполнять ринопластику без осложнений и что у него носы получаются самые классные. На приём к него ходили с мамой, потому что я боялась одна принимать решение и платить деньги. Он показался очень добрым человеком, иногда даже забавным и немного с юмором, но знающим своё дело. В день операции я немного нервничала, пришлось заполнять много бумаг с ассистентом , меня это даже взбесило немного , но пришёл Валерий Юрьевич и объяснил, что такие медицинские законы. Дальше я уже особо ничего не помню, проснулась после наркоза уже с гипсом на носу, но боли не было. Я пила все таблетки, что назначил доктор, аккуратно промывала. У меня было несколько вопросов, я написана их доктору в вотсап, но через некоторое время ответил и один раз даже звонил, чтобы уточнить, все от я поняла. А теперь самое главное - мой новый нос великолепен!!! Выгляжу теперь шикарно, орлиного носа как не бывало. Доктор очень помог мне!


Ирина 2019-10-08

Делала ринопластику у Валерия Юрьевича Стайсупова пол года назад. Три ночи перед операций не спала, представляла ужасные картины своего будущего носа. Чуть не довела себя до нервного срыва. Валерий Юрьевич терпеливо отвечал на вопросы до операции и после тоже. Ни один 1% моих опасений не оправдался. Результат супер, очень довольна. Спасибо за ваш профессионализм.


Милана 2019-10-03

Мой нос ещё с детства был несколько длинноват и вздёрнутый, потом это в юности усилилось. Поэтому сомнений надо или нет делать ринопластику не было, конечно да! Рада, что обратилась к В.Ю.Стайсупову, который исправил все ошибки природы и генов -)). Хороший специалист, профессиональный и воспитанный . Как он мягко и деликатно обсуждал мой длинный нос на консультации, со мной любимая Мама так не разговаривает. В день операции и после все было нормально и спокойно. А вот прыгать от счастья я стала, когда доктор снял гипс. Очень круто получилось. Вообще не верилось, что я теперь стала красивой девчонкой и красивым носом! Ура доктору!


Ксения 2019-09-30

1 месяц назад делала операцию по исправлению формы носа у Стайсупова В.Ю. Хочу сказать спасибо за, то что мне помогли и поддерживали в период реабилитации. Сейчас я уже наслаждаюсь своим прекрасным носом в полной мере, ничего не тянет, отек прошел, швов не видно, все аккуратно. Теперь только одна красота, даже черты лица изменились в лучшую сторону . Спасибо!


Василиса 2019-08-15

Найти хорошего хирурга в наше время ,который не косячит ,это большая редкость . Поэтому когда у тебя с первого раза без осложнений и переделок получается операция , это так круто , это такая везуха . Понимаешь , что судьба не сыграла с тобой злую шутку. Меня перед ринопластикой , которую выполнял В.Ю.Стайсупов , трясло от нервов , боялась конечно , это нормально. И блин как это круто , когда понимаешь , что все закончилось , что все получилось отлично , результат класс . Сразу чувствуешь себя таким супервезунчиком , что тебе попался супер доктор умничка.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: