Меню

СПИК на Савушкина

СПИК косметология (Санкт-Петербургский Институт Красоты) - Санкт-Петербург - фото
Оцените:
СПИК на Савушкина
3.08
5
115
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 36
Телефон +7 (812) 702-30-03

Клиника косметологии Санкт-Петербургского института красоты предлагает широкий спектр процедур, направленных на омоложение, поддержание естественной красоты, коррекцию косметических дефектов (носогубные складки, мимические морщины, асимметрия губ и др.).

Косметологи на индивидуальной консультации оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы (плазмолифтинг, контурная пластика лица инъекциями Surgiderm, Juvederm, Restylane, ботулинотерапия, мезотерапия, лазерная шлифовка кожи, фракционный термолиз, пилинг, удаление татуировок). Многие врачи клиники имеют собственные разработки и методики, успешно применяемые на практике и отмеченные престижными наградами.

Центр располагает современным медицинским оборудованием, позволяющим проводить лечебно-диагностические манипуляции на высоком уровне.

Косметологи

СПИК косметология (Санкт-Петербургский Институт Красоты) - Санкт-Петербург - Отзывы

Елена 2015-03-09

У меня после родов живот стал не очень красивый, но большей проблемой для меня был не он, а ушки по бокам. Мало того ,что талия потерялась, так жир по бокам еще и складку образовал. Мне стыдно было раздеться. Так некрасиво, хотя я еще молодая. В Институте Красоты делала липосакцию . Результат превзошел мои ожидания, потому что не только убрали эту складку, у меня после операции появилась талия. Это так здорово! Спасибо вам за то, что вы дарите красоту!


Арсения 2015-03-08

В прошлом году делали мне операцию по отопластике. Могу сказать,что хоть она и несложная,но ответственность на хирурге огромная. Как и при любом вмешательстве в организм. Результатом очень довольна,ушки мне чуть уменьшили и прижали,как и было оговорено на консультации.


Arina 2015-02-16

Красивая, современная клиника, в которой дарят красоту людям. Избавилась от своих комплексов и можно сказать ,что абсолютно иначе взглянула на окружающий меня мир, после того как сделала отопластику. Раньше как я только не придумывала маскировать уши, они все равно торчали как у чебурашки, а сейчас у меня как и большинства людей нормальные уши. Я могу делать различные прически, носить серьги - супер! Врачи в клинике внимательные и сразу видно профессионалы, знают и любят свою работу. Спасибо!


ВероНика 2015-02-12

Мне в СПИК понравилось. Делала пластическую операцию первый раз, очень волновалась, потому что столько всего написано про пластические операции, но все прошло на отлично. Да и иначе просто не могло быть, потому что все до мелочей было оговорено с врачом. Я не сказала, мне делали ринопластику. Сейчас у меня красивый аккуратный нос. После операции, могу сказать ,что делать пластическую операцию, в частности ринопластику, не так страшно, и результат безумно радует, главное самой знать чего хочешь.


Валентина Игоревна Толмацкия 2015-01-19

Хочу поблагодарить пластического хирурга Валерия Стайсупова за молодость и отсутствие следов после подтяжки лица. Обычно мамы рекомендуют своим дочкам хирурга, у меня же было наоборот. Сначала дочь увеличила грудь, а затем и я у ее доктора сделала подтяжку. Перед первым знакомством с Валерием я читала о нем отзывы. Удивлялась тому, как много написано о личных качествах доктора, о его внешности. Списывала все это на молодость пациенток. Но после консультации и сама стала поддерживать написанное другими пациентками, потому что обаянию и красоте этого мужчины покорны женщины всех возрастов))) Талант, дарование отечественной пластики) Волшебные руки! Валерий делал мне смас-лифтинг, эндоскопию лба, пластику нижних век и липосакцию подбородка. Большая операция, но зато омоложение по всем фронтам. Эффект выраженный и цельный! Реабилитация была непростой, но я все перенесла. Считаю свою операцию главным событием за последние 10 лет. Выражаю огромную благодарность доктору Стайсупову. Всем, кто запланировал у этого хирурга омоложение, зеленый свет! Профессионализм Валерия не должен ни у кого вызывать сомнений!


Анита 2014-12-22

Осталось только положительное от консультации у доктора Сафоновой в СПИКе. Свою проблему я озвучивать не хочу, но этого доктора однозначно отмечу. Отнеслась к моей проблеме как к своей личной, дала всевозможные рекомендации, расписала, рассказала, развеяла страхи. Скоро ложусь на операцию, после разговора с этим человеком мне даже не страшно, я сейчас понимаю что всё будет супер!


мартышка 2014-12-15

В спике делала рино у доктора Андреищева. Пару лет назад получила серьезную травму и у меня сместилась перегородка, тем самым получилась ужасная кривизна и расплылся кончик носа. НА счет пластики даже не сомневалась, хоть и прошло только две недели, но у меня уже сошли синячки и по-тихоньку проходит отек, а нос заметно приобразился.


Тигра 2014-12-07

Огромное спасибо Андреищеву за подтяжку моих носогубок. Хоть и прошел уже год, но до сих пор не могу забыть врача, который вернул мне красоту.Такие врачи как Андреищев - ювелиры


Карина 2014-12-04

Неделю назад сходила на консультацию в СПИК к Стайсупову. Решилась на круропластику, медвежьи ноги и медвежья походка всю жизн были, Иду по улице у слышу сзади насмешки, про каблуки вообще молчу. Если раньше у меня была малая доля сомнений, то после общения с врачом все сомнения улетучились. Операцию назначили через неделю, я теперь в приятном ожидании


Дарья 2014-12-01

Хочу поблагодарить Валерия Стайсупова за красивый и аккуратный носик, который теперь не портит, а украшает мое лицо! До ринопластики был клюв, носом это было сложно назвать. Длинный, с острым кончиком, почти как у Кристины Орбакайте когда-то. Я знала, что маленький носик пойдет моему лицу, поэтому только и делала, что копила средства на операцию. На это ушло полтора года. С самого начала я знала, что буду делать ринопластику у Стайсупова. На тот момент я побывала на консультации у многих хирургов, но желание сделать нос вызывал именно он! Я увидела многочисленные фото до и после пластики носа, еще раз перечитала весь инет. Сомнений не осталось! Пробовала 1 раз принять участие в акции и выиграть бесплатную операцию, но у Стайсупова это нереально, так как все хотят красивые носики от В.Ю. Мои близкие поддержали мое решение и удивились моей целеустремленности. Я делала все, чтобы как можно быстрее приумножить свои богатства))) Рино была проведена в июле этого года. Я отлично ее перенесла, с такой же легкостью я пережила реабилитацию. Своим носиком, как уже писала выше, очень довольна! Теперь я чувствую себя уверенной. Мой нос не мешает мне фотографироваться))) Кол-во селфи увеличилось) Спасибо моему любимому хирургу!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: