Меню

СПИК на Савушкина

СПИК косметология (Санкт-Петербургский Институт Красоты) - Санкт-Петербург - фото
Оцените:
СПИК на Савушкина
3.08
5
115
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 36
Телефон +7 (812) 702-30-03

Клиника косметологии Санкт-Петербургского института красоты предлагает широкий спектр процедур, направленных на омоложение, поддержание естественной красоты, коррекцию косметических дефектов (носогубные складки, мимические морщины, асимметрия губ и др.).

Косметологи на индивидуальной консультации оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы (плазмолифтинг, контурная пластика лица инъекциями Surgiderm, Juvederm, Restylane, ботулинотерапия, мезотерапия, лазерная шлифовка кожи, фракционный термолиз, пилинг, удаление татуировок). Многие врачи клиники имеют собственные разработки и методики, успешно применяемые на практике и отмеченные престижными наградами.

Центр располагает современным медицинским оборудованием, позволяющим проводить лечебно-диагностические манипуляции на высоком уровне.

Косметологи

СПИК косметология (Санкт-Петербургский Институт Красоты) - Санкт-Петербург - Отзывы

Ксения 2016-02-04

У меня начальница в СПИКе убирала двойной подбородок, результат превзошёл даже её требования. Поэтому и я в Спик пошла “ушки” на бёдрах убрать. У меня фигура в форме груши всегда была, а после родов жира на бёдрах побольше стало. Липосакцию я доверила Кузину Данилу Александровичу, и очень этому рада. Доктор и специалист первоклассный и человек хороший. В общем, фигурой я своей теперь довольна очень, и муж чаще комплименты говорить стал. Жалею только, что раньше на липосакцию не решалась.


Анна Ш. 2016-02-02

А я в СПИКе делала отопластику, очень она стеснялась лопоухости. Папа долго был против, а мама поддержала, за что я ей очень благодарна, у меня уже комплексы начали появляться, поэтому как только мне исполнилось 18 лет мы уговорили папу проспонсировать эту операцию. Обратились к доктору Сафоновой, замечательный специалист! Очень аккуратные ушки мне сделала!


Кристина 2016-01-09

Мне уже 47 лет и я решилась на круговую подтяжку лица. Вынашивала эту идею наверное года 2, очень колебалась, взвешивала все за и против, и в одно утро поняла, что мне это действительно нужно, женщины моего возраста меня думаю поймут… Обратилась в СПИК, т.к. я давно уже знакома с этой клиникой, раньше посещала у них косметические процедуры, поэтому в профессионализме докторов была уверена. Подтяжку делала у доктора Моураовой Ларисы Батразовны, она специалист очень высокого уровня, постоянно повышает свою квалификацию, к тому же о ней много отличных отзывов, поэтому решила оперироваться у неё. Результат хочу сказать вышел отличный, превзошёл мои ожидания, я действительно стала выглядеть моложе, больше 40 лет я сама себе не дам, а уж сколько комплиментов я услышала! Очень рекомендую всем дамам интеллигентного возраста хорошенько подумать и решиться на такую операцию, эффект просто невероятный!


Наталия 2016-01-07

Мне кажется, что клиника СПИК одна из самых лучших в Санкт-Петербурге. Начиная даже просто с обслуживания и сервиса, все просто замечательно, аккуратно, все по доброму настроены. Я делала у Стайсупова рино. У меня нос достался от отца, большой и с горбинкой, много лет ждала, много где читала отзывов про разных докторов, но решила именно к Стайсупову обратится, не пожалела. опи прошла без осложнений, нос сделал идеальной формы, как по мне. Спасибо доктору и всему медицинскому персоналу СПИКа за помощь.


Анна Гаврилова 2015-12-17

Делала пластику живота у Мошкаловой Александры Леонидовны, осталась довольна и отношением и результатом. Еще компресионный корсет ношу, но уже вижу, что деньги не зря заплатила, специалисты в клинике свое дело знают, не лишь делают пластику. Посмотрю, что дальше будет, может еще и подтяжку груди сделать решусь.


П.Голицына 2015-11-29

Я лет 10 мечтала увеличить грудь, но хотела сделать это после родов. И поэтому, как только закончила кормить ребёнка, сразу обратилась в институт красоты СПИК, мне правда не терпелось осуществить мою давнюю мечту. Сразу после операции грудь болела, меня об этом предупредили, но желание измениться было сильнее, чем страх боли. В течение недели прошли отёки, мне сняли швы. Сейчас прошло 10 дней, ещё конечно не полностью можно оценить результат, он будет виден где-то через месяц-полтора, но мне и сейчас всё уже очень нравится


Кристина 2015-10-30

Очень хотела участвовать в проекте Оморфия, но так и не получилось. Долго думали с мужем и решили все ж сделать омолаживающую операцию. Обратились в клинику СПИК, консультировались у доктора Рыбакина Артура Владимировича, у него же и оперировалась. Просто отличный доктор, а еще к тому же прекрасный человек, очень внимательный, он следил за моим состоянием после проведенной операции. Результатом я более чем довольна, у меня подтянутый подбородок, приподняли брови, сделали риноплатику - уменьшили ноздри. Я стала намного моложе благодаря Артуру Владимировичу, привлекательной для противоположного пола и в общем, душевное состояние у меня просто на высоте. Еще раз спасибо клинике СПИК и Рыбакину А.В. в частности.


Светлана Свиридова 2015-07-30

В клинике СПИК у Валерия Стайсупова сделала омолаживающую операцию. Мне 48 лет. Сейчас-то я, конечно, хорошо выгляжу, но еще 2 года назад лицо вызывало у меня огорчение. Каждодневная процедура умывания, а потом макияж с каждым днем давались все сложнее и сложнее, потому что видеть морщинки, поплывший овал лица и еще кучу всего, что несет с собой старость…. Ну какой женщине доставит удовольствие? У меня нет мужа, но не в мужчине дело. Я хотела быть молодой и красивой для себя!
И я это сделала! Выбрала себе хорошего хирурга – молодого, энергичного, красивого, спортивного мужчину) Но не это главное – он прекрасный специалист по омоложению. Я не скрывала ни от кого, что хочу сделать пластику, поэтому получила всего за пару дней много рекомендаций, к кому идти, что спрашивать, на что внимание обращать и т.д.
Валерий предложил сделать эндоскопию лба, веки и макс-лифтинг в средней и нижней трети, чтобы одновременно все омолодить и подтянуть. Если не вспоминать своего вида на 3, 4, 5 сутки после операции, то все остальное – проще простого) С момента операции 4 месяца прошло! Я, без преувеличений, сногсшибательно выгляжу!


Zoya 2015-07-12

Сестра подбородок корректировала в спике. На операцию ее не пришлось уговаривать долго, отзывы о врачах и приемлемая цена свое дело сделали. О своем враче отзывается только в положительном ключе, сделал все реально аккуратно, подбородок стал реально намного красивее, профиль тоже. Теперь я у них хочу ушки подкорректировать, чтоб не были как у мартышки.


Valentina 2015-07-08

По примеру своей начальницы и по совместительству лучшей подруги сделала блефаропластику в Спике у Сафоновой Любови. Весьма довольна, помолодела лет на 10. Взгляд стал открытый, гусиный лапки убрались, отлично.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: