Меню

Клиника Медильер

Клиника Медильер - фото
Оцените:
Клиника Медильер
3.44
5
9
Адрес г. Санкт-Петербург, улица Большая Разночинная, дом 30
Телефон +7 (812) 416-02-57

Клиника Медильер (Санкт-Петербург, Чкаловская) – многопрофильный медицинский центр, находящийся в Петербурге. В числе важнейших направлений деятельности - пластическая хирургия и медицинская косметология. Специалисты клиники осуществляют весь спектр пластических операций (фейслифтинг, круговая блефаропластика, пластика губ, ото- и ринопластика, маммопластика, пластика тела, абдоминопластика и липосакция, омоложение нитями APTOS, бодилифтинг, устранение стрий и удаление рубцов, интимная пластика и т.д.). В центре оказывается весь комплекс услуг – от диагностики и операций до реабилитационных процедур. Специалисты центра «Медильер» - пластические хирурги: С. Ромашова (ВМА им. Кирова, клиническая ординатура в НИИ им. Джанелидзе) и др.

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Медильер - Отзывы

Анастасия 2014-07-12

6. Иногда всем нам кажется, что у нас маленькая или некрасивая грудь. Мне так казалось всегда, не смотря на то, что мои парни говорили мне об обратном. Я всю жизнь мечтала об идеальной форме груди и как только смогла себе позволить операцию я решилась. Я записалась на консультацию в три разные клиники в Санкт-Петербурге, но после общения с Вадимом Викторовичем Филатовым я твёрдо решила довериться ему. И не пожалела. Операцию я решила провести в начале зимы, чтобы к лету предстать перед миром во всей своей красе. После операции я исполнила все предписания, которые мне дал Вадим Викторович для того, чтобы вся эта красота «Прижилась». Теперь у меня прекрасная грудь, о которой я всегда мечтала и при этом совсем без шрамов - всё аля натюрель, за что отдельное спасибо доктору Филатову.


Алла 2014-03-15

Давно мечтала о пластике груди, но подруга решилась первой. Поэтому я стала ждать ее результатов, прежде, чем делать самой. Подруга делала операцию в клинике Медильер у Филатова. Я о нем и раньше много хорошего читала, а тут подруга такие дифирамбы пела ему). В общем, результат подруги порадовал и меня. Врач отличный - сделал все аккуратно, хороший уход и послеоперационное наблюдение. Так что и я собираюсь, как раз на акцию хочу попасть, за отличные импланты всего 114 тыс. Как все закончится - обязательно отпишусь. Ах да, самое главное забыла, а то написала отзыв, а сама-то не была в Медильере что ли?))). Была-была, ходила к гинекологу на осмотр. Попала в выходной день, опять же на акцию (скидка 30%). Принимала гинеколог Глущенко Ирина Анатольевна, сама делала узи, все рассказала, пояснила. Огромное спасибо за такую акцию, приятно было общаться с таким доктором!


Инна 2013-12-29

Я делала пластику в очень интимной для меня сфере - пластику малых половых губ. Я изучила вопрос, кто у нас из клиник давно этим занимается и где это делает именно пластический хуруг. Доктор моя - женщина, что тоже для меня было важным фактором (вряд ли я бы пошла на такую процедуру-операцию к мужчине). Она работает в частной клинике Медильер. Еще очень здорово, что все очень быстро и организованно у них в клинике: сдаешь анализы, если здорова и нет никаких противопоказаний, можно через несколько дней уже все и сделать. Я такая трусиха, что мне нужно было действовать быстро, пока не успела передумать и страшилок начитаться. Прошло все быстро и гладко. Доктор Ромашова замечательный специалист, я теперь нравлюсь себе во всех местах, не чувствую стыда и неловкости. Спасибо ей огромное!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: