Меню

Клиника РАМИ на Кирочной

Клиника РАМИ на Кирочной - фото
Оцените:
Клиника РАМИ на Кирочной
2.98
5
92
Адрес г. Санкт-Петербург, улица Кирочная, дом 13
Телефон +7 (812) 603-77-52

Клиника РАМИ на Кирочной – петербургская многопрофильная клиника, располагающая амбулаторно-поликлиническим, хирургическим, косметологическим, стоматологическим отделениями, а также отделением пластической хирургии с современными операционными, оснащенными всем необходимым оборудованием и комфортными палатами для пациентов. Специалисты клиники выполняют самый широкий спектр пластических операций, в том числе круговой фейслифтинг, эндоскопическую подтяжку лица (маск-лифт, чек-лифт, рино- и отопластику, увеличение и подтяжку груди, абдоминопластику, липофилинг и другие операции, а также косметологические процедуры. В отделении пластической хирургии РАМИ работают такие пластические хирурги, как Н. Ястребова (хирург высшей категории, член ОПРЭХ, ISAPS), Е. Придвижкина (высшая категория, член ОПРЭХ, ISAPS), А. Побережная (член ОПРЭХ, ISAPS).

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника РАМИ на Кирочной - Отзывы

Светлана 2019-05-29

При выборе пластического хирурга на маммопластику я ориентировалась в первую очередб на профессионализм, поэтому внимательно искала действительно профессионала в своем деле. Все определилось на консультации, решение было принято. Такого квалифицированного подхода как у Сергеева Александра Борисовича я не встречала. Очень все подробно, детально, я бы сказала фундаментально. Операция прошла как по нотам, выписали сразу, осложнений не было. Грудь моя теперь 3 размера! Доктору спасибо за исполнение моей мечты!


Ольга Ивановна М 2019-04-13

В клинику РАМИ я приехала из Москвы конкретно к Серб Ирине Анатольевне, по рекомендации знакомой, которая оперировалась у нее. Я подписалась на Ирину Анатольевну в Инстаграмм, смотрела все фото ее работ. В 2016 г у меня возникла необходимость в такой операции, и я приехала на консультацию к Ирине Анатольевне. Доктор произвела самое благоприятное впечатление - красивая, уверенная, грамотная, профессиональная, спокойная! Все понятно объяснила, дала конкретные рекомендации и я совершенно спокойно шла на операцию.
Ограничились только лбом и верхней и нижней блефаропластикой. Конечно, учитывая мой "взрослый" возраст, лучше было сразу делать полный комплекс - и лицо, и шею, и глаза. Но на тот момент у меня был изрядный лишний вес, лицо полное, как говорится, не ущипнуть. И было принято решение ограничиться глазами и лбом, это просто вопило!
Условия в РАМИ прекрасные - оборудованная палата, вежливый и профессиональный персонал. Из наркоза вышла очень легко - просто проснулась и все. Никаких ломок, которых я опасалась. 2 дня я провела в клинике, 5 дней приезжала на положенные процедуры.
Через неделю сняли швы и я уехала. В Москве я еще пару недель ходила на физиопроцедуры, которые мне порекомендовала Ирина Анатольевна.
Синяки прошли через 2 недели, через месяц более-менее прошли отеки, полностью все восстановилось месяца через 4, наверное.
Результатом я была очень довольна. Знакомые встречали и даже не понимали, что я что-то сделала. Просто отмечали, что отлично выгляжу. О том, что я сделала пластическую операцию знали только самые близкие, 5-6 человек.
За 2 года я смогла несколько похудеть, уже привыкла к "молодым"глазам, и поняла, что теперь нужно приводить к норме подбородок, щеки и шею.
Естественно, вопрос, у кого оперироваться, не стоял! Только у доктора Серб И.А!!!!!
Операция состоялась в конце марта 2019 - омоложение с пластикой SMAS (виски, щеки, шея) и липосакция шеи. Все прошло хорошо, сейчас я в периоде реабилитации. Синяков практически не осталось. Отеки еще есть. Хожу на процедуры, соблюдаю режим. Доктор мне строго настрого наказала сбросить еще кг 5. Если я конечно хочу соответствовать молодому лицу. Бум стараться!


Лиза 2018-08-28

Благодарю доктора Ягмурова, вернул мне уверенность в себе. С детства мучилась от того, что одно ухо оттопыренное. Волосами прикрывать надоело, пообщалась с врачом и решилась на операцию. Мой случай оказался не сложным, анестезию делали местную и в тот же день отправили домой. Через месяц я уже поехала в отпуск, с новым ухом)) Моя благодарность МурадуОразовичу!


Oksana 2018-07-25

Вокруг так много девчонок, которых хотят увеличить грудь. А я наоборот, пошла к хирургу, чтобы уменьшить. Сложно и долго выбирала, советовалась и приняла только как своего врача – Побережную Аллу Викторовну. В моей семье все такие грудастые, меня ещё со школы это напрягало. Постоянные боли в спине, спортом толком не заняться, одежду красивую не подберешь потому что несуразно смотрится, да и мало такой нестандартных моделей. Недорогое нижнее белье? Не в этой жизни!


Ида 2018-06-20

клиника Рами действительно европейского хорошего уровня. Хотя в европе не все так обслуживаемо как нам рассказывают. так
вот, обойдя немало клиник, так называемой красоты мне наконец то повезло, потому что не так легко выбрать среди
такого количестваю и так, я в Рами. Действительно с порога и до операционной тебя сопровождают компетентные специалисты.
и мне есть с чем сравнить. до этогопосещала немало других клиник этого уровня. ценник не дороже, чем у других, а качество
ВЫШЕ, Завтраки-обеды-ужины после операции из вкусного ресторана. В медичи я ела засохшую булку с вчерашним чаем, но это
как мы понимаем не главное. Лазер, который я делаю здесь уже четвертый раз лучше Яны Игоревны Степновой никто в спб не делает.
И цена в два раза меньше на этом волшебном аппарате СО2, их всего 3 шт в СПб. Липолифтинг лица делаю у Побережной Аллы Викторовны
обладательницы ""ажурных" ручек. ЧТо для пластического хирурга немаловажно. Потом отлеживаюсь в комфортной палате и вокруг меня
порхают медсестры. Кормят деликатесами и в этот момент я "Королева") Забыла написать про наркоз. самое главное, чего так бояться все
Если в общем, то не замечаю как "улетаю в рай") Вводят капельным методом. Анестизиолог Соловьев Александр Валентинович - профи
своего дела. Еще в Рами классный администратор Марина Николаевна, всегда позитивная и девочки на ресепшене очень хорошие.
как говорят театралы "театр начинается с вешалки". клинику однозначно рекомендую


Вера 2018-05-30

После того как у меня вырезали аппендицит, остался некрасивый рубец. Хотя я его мазала противорубцовой мазью, всё равно он очень заметный. Спасибо Екатерине Леонидовне Саргсян, она поколдовал лазером и убрала этот рубец, даже следов не осталось. Главное не затягивать, свежий рубец легче убрать


Анастасия 2018-04-05

Супер класс!


LinaZ 2018-02-28

Моя кожа стала дрябловатой, появились мелкие морщины около глаз и тонус пропал. Подруга посоветовала мне Казарян Елену Владимировну, она сама к ней ходит. Я начала ездить к ней на плазмалифтинг и уходовые процедуры. И с каждым разом замечала всё лучший эффект. Она действительно мастер своего дела! Кожа стала более упругая, цвет лица теперь намного лучше, как будто изнутри светится. Хочу сказать большое спасибо!


Людмила 2018-01-23

Со временем всё больше хотелось красивую грудь, после двух детей и гв от прежних форм осталось одно название... Мурад Оразович мне понравился сразу, до этого была на консультации у другого хирурга, мне показалось, что я просто попала на конвейер. Врач очень деликатный, подробно объяснил, что лучше сделать в моём случае и ответил на вопросы. Решили, что лучше будет сделать подтяжку с анатомическими имплантами 325 мл. Скажу честно, были у меня некоторые страхи, но Ягмуров их развеял, вот как-то спокойно, когда видишь что перед тобой профи. День операции выбран и я уже жду не дождусь, когда мечта станет реальностью.


Наталия 2017-06-25

Всю жизнь жила с кривой перегородкой, было тяжело дышать, а потом и пошли всякие осложнения. Долго искала хирурга и в итоге попала к Оганесяну С.С. Мне предстояло исправить перегородку и приподнять колумеллу, было очень страшно. Спасибо Самвелу Сергеевичу , он меня успокаивал и подбадривал, поясняя каждый шаг. Такое счастье дышать полной грудью


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: