Меню

Клиника доктора Куприна

Клиника доктора Куприна - фото
Оцените:
Клиника доктора Куприна
3.08
5
95
Адрес г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе д.40А
Телефон +7 (812) 322-90-33 (круглосуточно), +7 (812) 931-90-33, +7 (812) 940-90-33, +7 (812) 931-90-33

Клиника доктора Куприна в Санкт-Петербурге – клиника пластической хирургии. Клиника имеет значительный опыт и историю, начавшуюся в 1991 году, когда был создан Центр пластической и реконструктивной хирургии - одна из первых частных хирургических клиник России, размещавшаяся на базе одной из лучших больниц Санкт-Петербурга – Медико-санитарной части № 122.

В настоящее время клиника располагается в собственном здании на Выборгском шоссе, оснащенном всем необходимым современным оборудованием для проведения операций и процедур, в том числе реабилитационных. Ежегодно в учреждении выполняются более 1000 операций. Основные направления деятельности: пластическая хирургия лица,  пластическая хирургия тела, маммопластика (пластика груди), липосакция, косметология.

Пластические хирурги клиники – П. Е. Куприн (действительный член ОПРЭХ и IPRAS), Ф. Романчишен (к.м.н., ОПРЭХ), М.К. Свиридов, А.В. Яклашкин. Главный Врач Клиники – врач высшей категории, к.м.н. Павел Куприн

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника доктора Куприна - Отзывы

Марина Савина 2014-10-16

я тоже видела в интернете много разных отзывов, перед тем как оперироваться лично пообщалась с несколькими пациентками кто оперировался у Куприна (так как шла в клинику по рекомендации моего косметолога ). делала блефаропластику, вчера ходила на послеоперационный осмотр, результат радует, могу смело сказать что у хирурга золотые руки. спасибо Вам, Павел Евгеньевич!


Анна 2014-09-17

Татьяна зарубина спасибо за отзыв... Так хочется доверить лицо профессионалу.. Я тоже слышала далеко не лестные отзывы о клинике Куприна. Теперь точно мне туда не нужно..


Anna Koroleva 2014-09-11

Эта Клиника находится рядом с моим домом, когда решилась на операцию, сходила туда на консультацию и решила остановить свой выбор на ней. Мне Клиника понравилась хотя всего один день там была и в состоянии после наркоза! Спасибо медсестре Саиде и анестезиологу Елене Александровне, и моему доктору конечно.


Алиса 2014-08-15

Месяц назад делала операцию (увеличение груди) у Павла Евгеньевича. Результат радует, отеки конечно еще есть. В целом от клиники остались хорошие впечатления, внимательный персонал, неплохая палата.


Катерина Трифонова 2014-03-06

Замечательная клиника! Отзывчивые врачи и мед.сестры. Приходила на две операции к Романчишену Филиппу Анатольевичу. Осталась очень довольна результатом. Еще до операции на консультации все проговорили. Оставило приятное впечатление то, что врач открыто сказал, что некоторые вещи трогать и менять не будет, т.к. "лучше, чем есть, не получится, а хуже - не надо". После таких слов осознала, что доктор плохо не сделает, адекватно оценивает возможности свои и моего организма. Всем рекомендую этого специалиста!!


Аноним 2014-01-25

до апирации я посещала касметолога она рекомендавала сделать подтяжку лица.а патом придти к ней на сеансы леоберетации чтобы контур лица и шеи улутшить састаяние кожи эфективны пиьаьельные маски.саветую... Магдалена


магдалена 2014-01-05

я делала несколька операции у павла Евгенича асталась давольна результатом.я давно знаю П.Е.и всегда обращаюсь к нему.


Татьяна Зарубина 2013-11-02

Прошло уже два года , но никаких изменений нет . Только неприятности . Искривленный овал лица , с теме же " брыдлями " , и вторым подбородком . Этот , Куприин , под своим именем , заключает договор ,а потом какие-то студенты делают операцию . Вы бы хотели стать подопытными кроликами ? А станете . Ведь под наркозом не узнать , кто тебя режет . Причем , за очень большие деньги .


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: