Меню

Grandmed - Санкт-Петербург

Grandmed  - Санкт-Петербург - фото
Оцените:
Grandmed - Санкт-Петербург
3.08
5
124
Адрес г. Санкт-Петербург, улица Садовая, дом 35
Телефон +7 (812) 327-50-00
Профили

Клиника пластической хирургии «Grandmed» - петербургская клиника высшей категории, расположенная на Садовой, предлагающая весь спектр услуг в области пластической хирургии, косметологии, флебологии, а также других областях (трихология, артрология и ортопедия, гинекология и урология, космецевтика). Ведущие направления деятельности — пластическая хирургия и косметология. В клинике Гранд Мед работают опытные пластические хирурги с более чем 20-летним стажем работы — В. Брагилев, А. Украинский, С. Швырев, А. Шумило. Все они окончили Военно-медицинскую академию им. Кирова, являются действительными членами ОПРЭХ и Международного общества эстетических пластических хирургов (ISAPS). Помимо этого, все перечисленные специалисты являются доцентами и ассистентами кафедры пластической и реконструктивной хирургии Северо-Западного государственного медицинского университета имени И.И. Мечникова.

Хирурги в совершенстве владеют высокоэффективными методиками проведения пластических операций (фейслифтинг, блефаропластика, ринопластика, подтяжка и увеличение груди и т.д.).

Лицензии

Пластические хирурги

Косметологи

Цены на услуги

Услуга Стоимость, от
Ринопластика 42500 р.
Повторная ринопластика 77000 р.
Блефаропластика 37500 р.
Блефаропластика азиатских глаз 35000 р.
Подтяжка лица 22000 р.
Увеличение груди 81000 р.
Уменьшение груди 80000 р.
Подтяжка груди - мастопексия 75000 р.
Липосакция 20000 р.
Абдоминопластика 46500 р.
Круропластика неизвестно
Брахиопластика (подтяжка кожи рук) неизвестно

Видео операций

Grandmed - Санкт-Петербург - Отзывы

Александра 2015-11-14

Грандмед я знаю очень давно – почти ежемесячно хожу сюда к косметологу на протяжении 3 лет. И я всегда была довольна работой моего любимого врача – Пановой Вероники Витальевны. Но, увы, в какой-то момент даже самый замечательный косметолог уже не справляется с теми задачами, которые ставит перед нами время. Ещё посещая косметолога, я обратила внимание на хирурга – Шумило А.В. и поняла, что хочу попасть на консультацию только к этому хирургу. Его целеустремленность, профессионализм и мужское обаяние меня подкупили. И я не ошиблась! Я доверила ему своё лицо. Ушли после операции все морщины и складки, я помолодела на лет этак десять, а то и пятнадцать! Отличная работа!


Ксения 2015-10-28

Очень долго трусила и боялась обращаться за помощью к врачам по поводу исправления горбинки носа, которая смущала меня с самого раннего возраста. Александр Васильевич Шумило помог мне и решил мою проблему. Спасибо ему! Особое спасибо говорю медсестре Сашеньке, которая очень ненавязчиво и деликатно помогала мне после операции. Грандмед вы лучшие!


Karina 2015-06-08

Специалисты клиники очаровательны и сама клиника тоже очаровательна. Обращалась в Грандмед неоднократно и к пластическим хирургам и к косметологам, всегда оставалась довольна. Очень уютная атмосфера и спокойная. Ни капельки нет ощущения того, что ты находишься в медицинской клинике. Ещё раз повторю, что специалисты центра творят чудеса. За подаренную красоту спасибо Грандмед.


Виктор Ив 2015-03-26

Алексей Иванович, благодарю за филигранную работу по восстановлению почти отсутствующей носовой перегородки! Дышать и жить стало легче. И радоваться погружению в пучину теперь мне доступно без проблем с "продувом"!


Анна 2014-08-26

Давно являюсь клиентом этой замечательной клиники! Прихожу сюда как на отдых , не смотря на некоторые болезненные процедуры настроение всегда прекрасное, т.к врачи очень приветливы и внимательны. Нравится что никто не пытается развести на деньги, всегда стараются максимально подробно проконсультировать и не " впихнуть" что по дороже а порекомендовать именно то что нужно. Администраторы молодцы, обязательно напомнят о предстоящем визите.


Светлана 2014-06-30

Уважаемая, Светлана Юрьевна, хочу поблагодарить Вас за Вашу работу.Вы прекрасный специалист и великолепный человек. Признаюсь честно, что уже давно делаю "уколы молодости", и Вы не первый специалист, к которому я обращалась. Мне есть с чем сравнить! Ваша работа выше всяких похвал! Спасибо Вам большое за ваши руки, умение и мою молодость.


Ирина 2014-06-20

Хочу выразить благодарность клинике и доктору Караевой! Обратилась в клинику не устраивало как выгляжу но не понимала в чем именно проблема. Консультацию получила очень грамотную.
Мы расписали курс процедур и стоимость. Сделала только две процедуры ботокс и радиес, довольна очень, нравится мое, как говорит Светлана Юрьевна, отдохнувшее лицо.


Татьяна 2014-06-19

Если ищите отличного врача-косметолога, советую идти в эту клинику. Без спешки, чисто, стерильно, все препараты открывают и набирают в шприц при тебе (а я всегда хочу видеть- так как не очень доверяю). И самое главное, не обижаются в праведном гневе, если попросить сертификат на право делать такую процедуру или показать сертификат на препарат. Если не чего скрывать- то им можно доверять. Отеков, синяков после процедуры не было- в отличии от салона, где я раньше делала- ручки золотые! Мой врач была -Лукина Дарья Никитична.


Катерина 2014-05-26

Довольна процессом сотрудничества с Грандмед. Осталась довольна не только результатом операции (круговая подтяжка, пластика век), но приятно порадовал профессионализм, высокие моральные качества и в тоже время открытость всех сотрудников от хирургов до медицинских сестёр. Все специалисты чётко понимают, что за каждым обращением к ним стоит не просто операция, а конкретная жизнь и здоровье конкретных женщин. Спасибо всему коллективу за вновь обретённую красоту!


Светлана 2014-04-11

Несколько лет была клиентом этой клиники, все устраивало. Пока не познакомилась с Мамонтовой Е.А. Делала у нее курс лазерной эпиляции, после очередного сеанса в зоне глубокого бикини остались ожоги, которые затем перешли в пигментные пятна, несмотря на соблюдение всех постпроцедурных рекомендаций. Никаких сожалений, извинений и желания помочь от Мамонтовой Е.А. не услышала, за свои деньги получила только хамство и грубость: Идите, покажите главврачу, что он ТАМ не видел! Вы что Новый год ЭТИМ местом встречаете?! и т.д. В итоге я проплакала весь вечер того дня. Категорически не рекомендую обращаться к этому врачу!
Выдержка с сайта ГрандМед: «Клиника прежде всего является удивительным оазисом душевности и сердечного отношения в людям». Ну и ГДЕ оно???))))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: