Меню

Клиника Дега

DEGA - фото
Оцените:
Клиника Дега
2.5
5
4
Адрес г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок, дом 3
Телефон +7 (812) 748-08-08

В Санкт-Петербурге работает многофункциональный и высокотехнологичный центр пластической хирургии и косметологии «DEGA», оснащенный современным хирургическим и микрохирургическим оборудованием, аппаратами для мониторинга последнего поколения. Основные направления работы клиники: пластическая хирургия, косметология и стоматология.

Специалисты комплексно подходят к лечению эстетических несовершенств, применяя классические зарекомендовавшие себя методы лечения и современные высокотехнологичные качественные методики.

Пластические хирурги центра регулярно повышают свою квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещают мастер-классы и обучающие семинары, участвуют в работе круглых столов и съездов ОПРЭХ, ISAPS и др.

Уровень цен учреждения относится к категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

DEGA - Отзывы

Лиза 2020-10-01

Почему собственное восприятие у женщин такое сложное? Или даже не в восприятии, а в реакциях окружающих при попытке себя изменить? И вопрос не только в пластике. Я испытала серьезную волну негатива на себе, когда решила сделать себе липоскульптурирование. 2 подруги, муж, закатывали глаза и говорили, что я прекрасна и мне это совсем не нужно. Мне странно было такое слышать от близких людей, ведь наше личное мироощущение - это отправная точка для действий. И я начала действовать. Познакомилась с прекрасным доктором Качановой Татьяной Александровной. У неё отличное портфолио и рекомендации. Она помогла мне скорректировать мои пожелания. Посоветовала как правильнее перераспределить объём моих жировых клеток, чтобы осталась естественность. Конечно, я далеко не глупый человек, понимаю, что это никак не меняет моего образа жизни и через год я могу многое потерять из результатов этой операции. Но Татьяна Александрова не бросает на произвол судьбы, в клинике Дега работают настоящие профессионалы, поэтому у меня уже есть план реабилитации и поддержания моей новой просто невероятной формы тела.


Анна_Магулина 2020-09-21

В клинике Дега я давний посетитель, но пока лишь пользуюсь услугами косметологии, к пластике показаний нет. Мелкие недочёты лица корректирую ботоксом, вполне довольна результатами. Данные процедуры доверяю только Елене Ильгизовне, она неоднократно подтвердила свой профессионализм в применении инъекций и других процедурах. Беспрекословно следую рекомендациям своего доктора, так как знаю, что такой ответственный человек не посоветует того, в чем не уверен. Очень рада, что имею такого классного косметолога, с ней и в старости буду выглядеть идеально)


Валя 2020-08-03

Сколько стоит у него консультация? И сделать грудь?


Евгения 2020-07-13

Доктор Екимов - это мой хирург ))) Если кто надумал делать грудь, то вам сюда)) Пару лет назад, правда, в другой клинике, подруга сделала у него грудь после родов. А уже в 2019-м к Станиславу Вадимовичу пошла я. Сразу скажу, я не рожала и обо всех особенностях увеличения груди ДО родов была предупреждена на консультации с доктором. Но разве можно устоять перед фотографиями его пациенток, которые увеличивали грудь у доктора и выглядели на все 100 )) Очень довольна. Прям каждый сантиметр груди выглядит натурально!


С.Р. Надеждина 2020-03-22

Здравствуйте. В этой клинике у Елены Викторовны я делала эндоскопическую подтяжку лица. Процедуру делали под общим наркозом. Зоны: лоб, щеки, глаза, уголки губ. Следов никаких не осталось, сразу скажу. На данный момент после процедуры прошло три месяца. Разница до/после поразительная! Контуры лица улучшились, сгладились брыли, носогубная складка разровнялась, щечки подобрались, скулы выделились, уголки губ приподнялись. Такое ощущение, что вся кожа засветилась, как будто ей вернули ее молодость! Я очень довольна и процедурой, и врачом!


Polina 2020-03-18

Мне 34 и недавно я впервые сделала термолифтинг. Результат - замечательный цвет лица, кожа увлажненная, бархатистая, гладкая, как персик.
P.S. Делала у Андрян в Дега, понравились обе, и врач и клиника)


Маша 2020-03-13

Несмотря на свой возраст (25 лет), из-за активной мимики, я заработала три ряда морщин на лбу. Пришла к Екатерине Евгеньевне исправлять ситуацию, решили сделать ботокс. Доктор попросила меня наморщиться, чтобы увидеть все задействованные мышцы и сделала уколы в нужные места. Эффект проявился где-то через 10 дней. Лоб разгладился, выглядит естественно. По прошествии 6ти месяцев, эффект сохраняется. Как только действие препарата закончится, обязательно обращусь к Екатерине Евгеньевне вновь.


Светлана Р. 2020-02-28

Я в восторге от приема и внимания которые мне оказали в Дега с первого визита буквально. Приятно удивилась, но по привычке сказала себе "ну подожди, ведь ты еще придешь, надо посмотреть как дальше будет". А дальше было так же или даже лучше. Всегда персональное отношение, забота, четкое ведение моей записи, с хирургом и косметологом прекрасные уважительные отношения. Качество процедур и моей маленькой, но очень важной операции высочайшее. Я довольна, благодарна, рекомендую только самым хорошим знакомым.


Александра 2020-02-05

Клиника супер!Атмосфера как дома.Была рада получить помощь от таких врачей.квалифицированы персонал.Оборудывание новейшее.Палаты чистые,удобные!Рада была получить такую помощь от таких врачей.


Anna 2020-02-04

Захаров Антон Александрович сохранил и восстановил зуб, который в другой клинике хотели безжалостно удалить. Стоматолог с талантливыми руками, больше никому не доверю свои зубы. Помимо того, что в Дэга работают настоящие профессионалы, здесь еще и очень уютная атмосфера и просто замечательные администраторы, которые всегда улыбаются и подбадривают тех, кто боится и волнуется перед приёмом. Таких, как я;))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: