Меню

Вестмед (Westmed)

Вестмед (Westmed) - фото
Оцените:
Вестмед (Westmed)
2.33
5
3
Адрес г. Москва, улица Осенняя, дом 11
Телефон +7 (495) 781-16-87, +7 (495) 781-53-53

Клиника красоты и здоровья Westmed (Вестмед) – современная многопрофильная клиника эстетической медицины, предлагающая широкий спектр услуг в области пластической хирургии и косметологии. Оснащение новейшим технологичным оборудованием и высокий профессионализм врачей - несомненные достоинства клиники.

Специалисты Westmed – пластические хирурги: В. Баулин, И. Ганьшин, В. Хмара. Врачи выполняют практически весь спектр пластических операций: классический и эндоскопический круговой фейслифтинг, эндоскопическую подтяжку лба и бровей, ото- и ринопластику, блефаропластику, пластику и липосакцию подбородка, увеличение, уменьшение и подтяжку груди, абдоминопластику с переносом пупка, липосакции. Также в клинике выполняются мезотерапевтические процедуры, контурная пластика, пилинги, предлагается широкий спектр антивозрастных программ и современные методики удаления новообразований с помощью моно- и биполярных аппаратов.

Пластические хирурги

Косметологи

Вестмед (Westmed) - Отзывы

Любовь 2015-12-02

У меня был диагноз «птоз кожи живота после родов», в клинике «Вестмед» врач косметолог Черенкова И.В. провела процедуру лифтинга на специальном лазерном аппарате, это безболезненно, эффект отличный. Потребовалось всего 6 сеансов для достижения наиболее высокого результата, считаю, что это того стоило, чувствую себя прекрасно, спасибо вам!


Римма 2015-12-01

Мне пришлось по жизненным показаниям делать ринопластику, нос после травмы был искривлен и дышать стало трудновато, меня спасла операции проведенная пластическим хирургом клиники «Вестмед» Баулиным Владимиром Викторовичем, он настоящий кудесник, врач с золотыми руками, помогающий пациентам, дающий путевку в новую жизнь! Благодарю вас от всего сердца!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: