Меню

Реал Клиник на Бауманской

Реал Клиник на Бауманской - фото
Оцените:
Реал Клиник на Бауманской
3
5
1
Адрес г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.23, стр.4
Телефон +7 (499) 261-57-21 +7 (499) 261-56-03

Институт пластической хирургии и косметологии «Real clinic» предлагает весь спектр услуг по пластической хирургии: подтяжка лица и шеи, бодилифтинг, все виды маммопластики, коррекция формы ног, а также криолиполиз, прессотерапия, лимфодренаж, омоложение кожи аппаратными и клеточными технологиями (включая SPRS-терапию). В клинике ведут приём опытные пластические хирурги А.В. Аликова, И.Б. Ганьшин и В.В. Баулин, применяющие авторские методики проведения операций, например, блефаропластика Dual Lift и коррекция груди с использованием и имплантов, и аутологичной жировой ткани пациента для достижения максимально естественного результата.

Пластические хирурги

Косметологи

Реал Клиник на Бауманской - Отзывы

Диана 2015-10-12

Была на липофилинге у Аликовой А.В. Выбрала именно этот вид филлинга, как наиболее безопасный. Филлер - это свой собственный жир, по моему прекрасно. Заполняли носослезные борозды и лобную часть. Прошла процедуру в начале лета, после понадобилась одна корррекция и все, я красотка! Никаких побочек. Благодарна доктору и клинике!


Валерия 2015-10-04

Спасибо доктору Тагаевой Светлане Руслановне за работу! В мае этого года делала ультразвуковой лифтинг на аппарате альтера. Очень довольна проведенной процедурой, доктором и результатом. smas лифтинг альтера действенный метод по омоложению, практически безболезненный. Чувствовала лишь небольшое жжение, к работе приступила сразу. Результата - все говорят минус 10 лет, достигла примерно через 3 мес. после процедуры.


Наталья 2015-01-06

Сделала себе операцию по удалению грыж под глазами. Спасибо Вам, Аликова Алла за грамотное ведение меня до и после операции. Я очень довольна результатом. Всем вас буду рекомендовать! Еще раз спасибо!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: