Меню

Медицинский центр в Коломенском

Медицинский центр в Коломенском - фото
Оцените:
Медицинский центр в Коломенском
3
5
1
Адрес г. Москва, улица Высокая, дом 19, корпус 2
Телефон +7 (495) 172-66-00

Медицинский центр в Коломенском – это широкая сеть многопрофильных, семейных специализированных центров в г. Москве и Московской области с большим спектром медицинских услуг. В структуру центра входят отделения по всем основным направлениям медицины (гинекология, в том числе ЭКО, эндокринология, терапия, косметология, пластическая хирургия, стоматология, кардиология, неврология и др.).

Пациент проходит предоперационную подготовку (начиная с аппаратных диагностических процедур и заканчивая лабораторными анализами), операцию, которая проводится квалифицированным хирургом в оснащённой современной техникой операционной, затем реабилитационный курс косметологических процедур. Опытные пластические хирурги выполняют интимную пластику (пластика половых губ, хирургическая дефлорация, пластика кисты бартолиновой железы и др.), контурную пластику и др.

Больница располагает современным диагностическим оборудованием, позволяющим оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь в соответствии с европейскими стандартами. В короткие сроки возможно проведение всего необходимого спектра исследований (от общего анализа крови до компьютерной диагностики).

Косметологи

Медицинский центр в Коломенском - Отзывы

Елизаветта 2019-05-08

Как только узнала, что беременна пошла на приём к гинекологу Тюнтиной М. М. Много хорошего слышала. Она меня осмотрела, направила на узи, написала список анализов. Я с супругом посоветовалась и решили, что всю беременность буду наблюдаться у марины Михайловны. Мне не 20 лет, в моём возрасте уже 2-3 рожают или не рожают, а я только первым беременна. Поэтому хочется более внимательного отношения от опытного специалиста. Сейчас уже 4 месяц пошёл – полёт нормальный) Я Марине Михайловне доверяю.


Skady 2019-03-20

наконец-то удалось избавиться от сыпи на лице. Хвалёные крема – это всё чушь. Надо сразу обращаться к косметологу. Мне помогла Шкапова Е. Б. Принимает в МЦК в Коломенском. Она не просто назначила мази, а сперва дала направление на анализы, потому уже по результатам выписала мази + принимать внутрь таблетки. И наладить питание. Через месяц снова на приём. Прошло пока две недели. Новых высыпаний нет, старые постепенно уходят. Я рада невозможно!


Машенька 2019-02-22

Спасибо Кудлинской, рекомендую ее. У меня на лице живого места раньше не было, мелкая сыпь, черные точки, прыщи, в общем ужас. Она мне разработала целый курс процедур по лицу, подсказала по домашнему уходу. Я за почти год изменилась очень сильно. Сейчас практически следа не осталось от прежней проблемы. Ходила к ней в ЗАО МЦК регулярно, супер косметолог!


Ильина Ольга 2019-01-18

Мне кажется, что клиника МЦК в Коломенском однозначно одна из лучших. Врачи тут очень разные. Я например тут и беременность вела и зубы лечила. Отдельно отмечу стоматологию – она тут сильная. Помогли привести в порядок зубки перед беременностью и восстановить один зубик уже после родов. От себя из стоматологов советую Комкину Ирину Юрьевну. Лечит быстро, хорошо и абсолютно без боли и страха!


Мария 2018-11-29

Косметолог ЗАО МЦК просто творит чудеса! Делала у разные процедуры и всегда результат как говорится на лицо. Хожу к Шкаповой довольно часто, потому что мне важно выглядеть красивой и ухоженной, а тем более по цене могу себе позволить.


Наталия 2018-09-03

Понравилось, как ведет прием гинеколог Акаева в МЦК в Коломенском на ул Высокая. Не было ощущения, что от меня хотят избавиться или поскорее закончить прием, который был в этот день последней, причем потом врач уходила в отпуск. Наоборот после тщательного осмотра еще долго со мной беседовала ответила на все мои вопросы. Внимательная, корректная врач. Чувствуется опыт. Теперь буду у нее наблюдаться, пока сдаю анализы, потом мне подберут гормональные контрацептивны.


Лиза 2018-08-28

Избавлялась от пигмента на лице в медицинском центре в Коломенском. Вечная у меня эта проблема. И в этом году пятнышек стало больше. Надоело замазываьт эти пятна, не эстетично все равно и сильно старит. Процедуру проводил опытный косметолог при помощи лазера. Понравилось оснащение кабинета, сразу видно уровень. Боялась неприятных ощущений, но их практически не было, зато результат как говорится, на лицо, то есть на лице. Работала со мной Шкалова Екатерина Борисовна, огромнее ей спасибо!


Юлия Князева 2018-07-31

Прошла курс биоревитализации с Ювидерм гидрейт и реально вижу разницу до и после. помолодела, посвежела кожа, тон ровнее стал. результатом довольна. Делала не в салоне красоты каком-нибудь, а в медицинском центре. И всем так советую, там хоть точно специалисты с образованием работают. Я ходила к косметологу Шкаповой, принимает в зао мцк, в Коломенском


Бородина 2018-06-25

Готовилась к беременности у гинеколога Умы Башировны в зао МЦК. решила все делать под контролем врача, т к повышен уровень мужских гормонов. Готовит тщательно, не только узи и анализы. Пришлось отпуск даже брать, отдыхать, корректировать питание, терапию назначила. Это оказалось очень значимо, т к в итоге я забеременела. Очень благодарна ей!


Мария Копылова 2018-05-15

Около полугода назад возникли боли в пояснице и внизу живота, я как раз незадолго до этого сильно замерзла на улице. Поняла как-то сразу, что проблема в гинекологии. Недалеко от дома, на Высокой, есть клиника МЦК, о которой слышала довольно много неплохих отзывов, поэтому решила записаться к врачу туда. И не пожалела. Акаева Ума Башировна даже без УЗИ поняла, что у меня аднексит, назначила грамотное лечение, удалила внематочную спираль, причем я вообще ничего не почувствовала. Лечилась правда около месяца, сначала антибиотики, капельницы, потом еще кое-что пропила для укрепления организма. Но главное результат – никаких болей и в стационар обращаться не пришлось. Отличный врач!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: