Меню

Медицинский центр в Коломенском

Медицинский центр в Коломенском - фото
Оцените:
Медицинский центр в Коломенском
3
5
1
Адрес г. Москва, улица Высокая, дом 19, корпус 2
Телефон +7 (495) 172-66-00

Медицинский центр в Коломенском – это широкая сеть многопрофильных, семейных специализированных центров в г. Москве и Московской области с большим спектром медицинских услуг. В структуру центра входят отделения по всем основным направлениям медицины (гинекология, в том числе ЭКО, эндокринология, терапия, косметология, пластическая хирургия, стоматология, кардиология, неврология и др.).

Пациент проходит предоперационную подготовку (начиная с аппаратных диагностических процедур и заканчивая лабораторными анализами), операцию, которая проводится квалифицированным хирургом в оснащённой современной техникой операционной, затем реабилитационный курс косметологических процедур. Опытные пластические хирурги выполняют интимную пластику (пластика половых губ, хирургическая дефлорация, пластика кисты бартолиновой железы и др.), контурную пластику и др.

Больница располагает современным диагностическим оборудованием, позволяющим оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь в соответствии с европейскими стандартами. В короткие сроки возможно проведение всего необходимого спектра исследований (от общего анализа крови до компьютерной диагностики).

Косметологи

Медицинский центр в Коломенском - Отзывы

Ирина 2020-06-23

Я обратилась в клинику МЦК после того, как у меня начались высыпания на руках. Меня записали к Шкаповой. Екатерина Борисовна на самом деле отличный врач, сразу же поставила верный диагноз, и лечение назначила такое, что быстро мне помогло!


Людмила 2020-05-18

Мне вросший ноготь на ноге столько мучений доставил! Понимала, что надо бы его удалить, но все никак отважиться на это не могла. А недавно прочла отзывы о хирурге Ковале из ЗАО МЦК, и решилась. Оказалось, что ничего в этом страшного нет! А хирург Александр Сергеевич на самом деле замечательный. Удалил ноготь безупречно. Лунка уже зажила, аккуратная, гладкая, новый ноготок ровным вырастет!


Эльвира 2020-04-10

На косметологические процедуры я хожу только в медицинские учреждения, к настоящему врачу, и вам советую делать также. Забудьте про салоны красоты, если не хотите попасть к горе мастеру. Я второй год хожу к косметологу в клинику МЦК на Высокой и очень довольна нашими результатами. Особенно мне понравилась коллагенотерапия, эффект мгновенный!


Чернянова 2020-03-19

После того как мне в одном косметологическом кабинете сожгли лицо после химического пилинга восстанавливала кожу уже в ЗАО МЦК у Галины Степановны. И с тех пор только ей доверяю и ни на кого не променяю своего косметолога.


Ирина 2020-01-23

В МЦК Коломенское я обращалась по поводу розацеа. Консультацию вела косметолог Шкапова Екатерина Борисовна. Очень она мне понравилась. Подробно все объяснила, терпеливо ответила на все вопросы, подсказала как быть дальше.


Лина 2019-12-20

В клинике МЦК мне понравилось! Я была здесь впервые на приеме у дерматолога. Мне подруга посоветовала обратиться именно сюда, она сама уже не первый год ходит в МЦК к Шкаповой, результат у меня перед глазами – выглядит прекрасно! Вот и я решила заняться своими кожными проблемами. Была пока только на первом приеме, доктор грамотная, много полезных рекомендаций дала, буду к ней ходить!


Нина 2019-10-11

Убрала сосудистую сеточку на ногах. Это конечно не серьезная патология, больше косметический дефект, но он серьезно мешал мне жить и носить красивые платья. Ноги выглядели жутко. Делала склеро у Аминат Мусаевны, в клинике МЦК.


В.С.Мазурина 2019-08-12

Очень благодарна врачу-дерматологу из Медицинского Центра на Коломенской Екатерине Борисовне Шкаповой! Вылечила меня от нейродермита! 3 года назад у меня на коже начали появляться высыпания, которые сопровождались сильным зудом. Я сходила на прием к дерматологу, мне выписали мазь, симптомы исчезли, но через короткое время снова повторились. Тогда по рекомендации знакомой я записалась на прием к Шкаповой. Екатерина Борисовна не ограничилась выпиской очередной мази, лечение назначила основательное: и физиопроцедуры, и лекарства, ну и мази, конечно. Я выполняла все рекомендации, и это дало результат! На этот раз болезнь кажется отступила, уже довольно долгое время новых проявлений нейродермита не было!


Кристина 2019-07-09

Наблюдалась в клинике МЦК Коломенское во время беременности. Комфортные условия, хорошие врачи, человеческое отношение. Подробная консультация на каждом приеме. Анализы, УЗИ, все здесь же. Я рекомендую этот центр всем будущим мамам!


Роман 2019-06-05

В МЦК есть хороший специалист по реабилитации после травм. Людмила Викторовна имеет очень большой опыт, слышал что она вообще работает в медцентре в Коломенском со дня его основания. Походил в клинику на процедуры и хоть колено перестало так сильно беспокоить. Конечно пока о возвращении в профессиональный спорт говорить рано, но хоть боли не так мучают.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: