Меню

Клиника Ланцетъ

Клиника Ланцетъ - фото
Оцените:
Клиника Ланцетъ
3.33
5
3
Адрес г. Москва, улица Спиридоновка, дом 24/1-3, строение 1
Телефон +7 (495) 695-95-52

«Ланцетъ» - клиника пластической хирургии и косметологии. Основана в 1999 году на базе Клинической больницы №1 Управделами Президента РФ. Располагает штатом высокопрофессиональных сертифицированных специалистов – пластических хирургов.

В клинике выполняется весь спектр операций в области пластической и эстетической хирургии. Учреждение располагает одной из самых современных операционных в Москве, что позволяет выполнять эндоскопические и другие высокотехнологичные операции с использованием 3-D моделирования, малотравматичную липосакцию, операции по коррекции форм груди, а также использовать современные лазерные технологии омоложения лица. Проводится всестороннее диагностическое обследование с использованием инновационной системы VISIA. Помимо операционной, в клинике имеется современное отделение послеоперационной реабилитации и стационар повышенной комфортности.

Специалисты клиники – пластические хирурги: врач высшей категории д.м.н. Н. Мантурова, А. Рубин, к.м.н. В. Ключников, к.м.н. О. Никитин, К. Товмасян, хирург высшей категории Е. Ширяев, врач высшей категории А. Шилков, А. Иманилов, врач-хирург высшей категории А. Выговский, к.м.н. И. Косминкова, Г. Чемянов, Г. Гольдин, М. Суламанидзе, врач-хирург высшей категории Ф. Тапиа, к.м.н. Е. Макаров, к.м.н. И. Жигульцов, В. Павлов.

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Ланцетъ - Отзывы

Алёна 2017-12-07

После 35 я немного поправилась, в принципе, не критично, но появился второй подбородок, мягко говоря, он меня не красил, такая жировая подушка((И если с лишними кило можно было бороться, то что делать с подбородком? И тут по телевизору я услышала про криолиполиз, стала искать инфу и узнала, что в клинике Ланцетъ есть аппараты для проведения этой процедуры. Могу сказать, что процедура вполне комфортная, делала мне ее Камила Магомедовна Атаева, после было небольшое онемение, но довольно быстро прошло. Реультат заметила примерно через месяц – второй подбородок буквально таял на глазах с каждым днем! Очень довольна, лицо намного помолодело и без всяких операций!


Вера 2015-02-26

После рождения и длительного кормления ребенка, моя грудь стала похожа на два свисающих мешочка. Меня это очень сильно огорчало. Муж, видя как я растроена, решил сделать мне подарок и оплатить операцию по восстановлению груди. По рекомендации операцию решила делать в клинике Ланцетъ у Рубина Алексея Игоревича. Я попала в надежные руки и результат меня просто поразил. А уж как муж порадовался! Всем мамочкам, столкнувшимся с подобной проблемой, очень рекомендую!


Алла 2015-01-28

Прошла лазерное омоложение лица, 4 процедуры. Личико выровнялось, улучшился цвет. Мне 48 лет.


Саша 2014-12-22

Хожу на процедуры анти-эйдж. Отличное оборудование, косметологи, обслуживание. Для меня это не очень близко и не очень дешево. Но не могу себе отказать в качестве. Даже сейчас.


Наталья Михайловна 2014-12-01

Здравствуйте! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО доктору Ключникову Владимиру Васильевичу! Решалась на блефаропластику. Результат превосходный. Синяков практически не было. Все замечательно. Чувствую себя помолодевшей, красивой, в зеркало смотрюсь с удовольствием. Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Владимир Васильевич.


Елена Смирнова 2014-11-01

Прошла неделя после операции по маммопластике. Хоть и знала, что иду к хорошему хирургу, но очень волновалась. Сейчас могу сказать, что зря. Олег Леонидович, я Вам очень благодарна за такой результат операции, заботливое отношение медсестрам и внимание администраторам. Я не ошиблась в выборе клиники и врача, спасибо!


Ольга 2014-09-30

Три года посещала разных врачей,в том числе известных достаточно, которые могут увеличить грудь через подмышечный доступ. Рекламу о такой операции и обещания на сайтах дают почти все. НО...когда дело до дела доходит...любыми способами пытаются навязать через сосок или под грудью. Меня это не устраивало, т.к. в любом случае видно швы, думаю, и травматика через сосок ого-го какая, чтобы врачи не говорили. Только Левин сразу мне предложил и взялся - вам только через подмышку надо,сказал, но очень маленькие импланты предложил, но самое главное цена у него недоступна многим. И только по счастливой случайности, по совету знакомой я попала к Рене Тапия Фернандес. У меня нет слов!!! Грудь сказочной красоты и естественной формы, не отличить никому от настоящей. И уникальный прямо шов в подмышке - невидимый и доступ у него какой то особый! Девушки - только Рене! Он меня сделал счастливой!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: