Меню

Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке

Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке - фото
Оцените:
Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке
3.29
5
31
Адрес г. Москва, ул. Ольховская, д.27
Телефон +7 (499) 116-80-06

В многопрофильном лечебно-диагностическом центре «Институт пластической хирургии и косметологии» (Институт Красоты на Ольховке) проводят весь спектр операций по пластической реконструктивной и эстетической хирургии (блефаропластика, ринопластика, отопластика, различные виды подтяжек лица, маммопластика, абдоминопластика, пластика ягодиц и голеней, интимная пластика, липосакция, реабилитационные процедуры и т.д.), а также предоставляют услуги по косметологии (лазерная и аппаратная косметология, пилинги, фототерапия, 3D-мезонити, перманентный макияж, лечение пигментации, трихология и т.д.). Институт является крупным медицинским учреждением с клинической лабораторией, испытательным лабораторным центром по сертификации парфюмерно-косметической продукции, лабораторией по разработке и производству косметических средств, поликлиническим отделением и хирургическим стационаром, оснащённым современной техникой.

Специалисты клиники – пластические хирурги, кандидаты и доктора медицинских наук: В.А. Виссарионов, В.Г. Змазова, С.В. Грищенко, И.А. Карякина, Г.С. Чемянов, М.Г. Кручинская, И.Э. Жигульцов и другие.

Пластические хирурги

Косметологи

Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке - Отзывы

Валя 2016-09-16

Прокалывала здесь уши дочке. очень переживала, так как она еще маленькая (5 лет), но она сама захотела. решили прийти в эту клинику, так как она находится в нашем районе. с ребенком очень аккуратно обращались, поэтому врачей она у меня после процедуры не боится.ходит довольная и красивая


Тимур 2016-09-13

Если вам не жалко денег на СВОЁ здоровье, то рекомендую пройти Check-up. Лучше один раз потратиться на нужную процедуру, чем всю жизнь тратить на лечение болезней, которые придумают вам врачи.


Александра 2016-08-09

Была на приёме у специалиста Навасардян М.Г., обращалась по поводу проблем с кожей лица, а также сыпью на руках. Могу сказать откровенно, что впечатление ужасное!!! Первое что не понравилось, это нарушение норм гигиены, специалист меня осматривала без перчаток. Далее она меня не расспрашивая начала рекомендовать услуги типо пилингов и прочего, выявив, по её мнению мою проблему с кожей на свой профессиональный глаз, она не порекомендовала сдать анализы или проверить внутренние органы. Пустая болтовня и показуха. Ничего толкового не сказала, не осмотрела под увеличительным зеркалом, одни лишь рекламы косметологических услуг. За эту бесполезную консультацию я заплатила 1500 ₽ и из тех кислотных лосьонов, которые госпожа Навасардян мне рекомендовала, у меня наоборот ухудшилось состояние кожи. Ни в коем случае нн рекомендую ходить к этому специалисту!!! А если все таки решились попросите показать удостоверение о надлежащем профильном образовании или хотя бы надеть перчатки.


Елена Соболь 2016-07-31

Не люблю перемены во всех проявлениях, боюсь и очень медленно прихожу к изменениям. Шла 2 ГОДА к тому, чтобы немного увеличить губы. Прикидывала за и против, читала ужасы, к чему это может привести. В один прекрасный день таки решилась, но все равно сомневалась.
А косметолог в институте зарядила меня таким энтузиазмом, что все прошло на лайте, и я сама от себя не ожидала, что соглашусь на 3 куба препарата, а не на один, как думала вначале. Когда увидела результат, поняла, что хорошо, что послушала знающего человека, один кубик вообще не было бы видно


Полина Ащеулова 2016-07-25

Наша семейная клиника. Ходим сюда все от мала до велика, дети и мы с мужем к стоматологу, я иногда к косметологу, муж под наблюдением у гастроэнтеролога. Ни с одним из врачей проблем не возникало.


Аня 2016-07-14

Все понравилось тоже. Внимательное отношение, хорошее обслуживание. Хотелось бы побольше косметологов такого уровня. Все сделали мне хорошо. Чистка лица, плюс инъекции. Не за один день, но все -так результат я получила.


Яна Стахиева 2016-07-13

Была в институте 28.06 у косметолога на уз-чистке. Все понравилось. Рекомендую


Екатерина Задорожная 2016-07-01

С возрастом у меня появилась кератома (похоже на родинку только неровную, выпуклую) на шее. На приеме сказали, что это нормальное изменение кожи. Но очень хотелось удалить, так как выглядело отвратительно. Заплатила 3000 – и проблемы как не было. Больше не ношу водолазки постоянно.


Виктория Лисицина 2016-06-30

Липосакцией уже никого не удивишь. Но мне это было нужно, конечно, говорят, что это все из-за лени. но что я с животом только не делала, Худело все, кроме него
Я так теперь счастлива, словами не передать. Всем советую, особенно тем, кто безрезультатно худеет долгое время


Юлия Вербицкая 2016-06-26

Советую все институт на Ольховской 27, там работают очень опытные врачи. Туда можно прийти с любым вопросом и проконсультироваться. Более того, там же есть ресурсы для лечения и даже стационар


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: