Меню

Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке

Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке - фото
Оцените:
Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке
3.29
5
31
Адрес г. Москва, ул. Ольховская, д.27
Телефон +7 (499) 116-80-06

В многопрофильном лечебно-диагностическом центре «Институт пластической хирургии и косметологии» (Институт Красоты на Ольховке) проводят весь спектр операций по пластической реконструктивной и эстетической хирургии (блефаропластика, ринопластика, отопластика, различные виды подтяжек лица, маммопластика, абдоминопластика, пластика ягодиц и голеней, интимная пластика, липосакция, реабилитационные процедуры и т.д.), а также предоставляют услуги по косметологии (лазерная и аппаратная косметология, пилинги, фототерапия, 3D-мезонити, перманентный макияж, лечение пигментации, трихология и т.д.). Институт является крупным медицинским учреждением с клинической лабораторией, испытательным лабораторным центром по сертификации парфюмерно-косметической продукции, лабораторией по разработке и производству косметических средств, поликлиническим отделением и хирургическим стационаром, оснащённым современной техникой.

Специалисты клиники – пластические хирурги, кандидаты и доктора медицинских наук: В.А. Виссарионов, В.Г. Змазова, С.В. Грищенко, И.А. Карякина, Г.С. Чемянов, М.Г. Кручинская, И.Э. Жигульцов и другие.

Пластические хирурги

Косметологи

Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке - Отзывы

Наталья Платонова 2017-10-24

Просто великолепно мне подтянули грудь в институте пластической хирургии и косметологии. Все мои растяжки после родов ушли, грудь больше не висит. Я даже могу позволить себе ходить летом в обтягивающих майках и без белья.


Нина Сухачева 2017-09-18

Не перестаю удивляться профессионализму докторов из Института пластической хирургии и косметологии. Мое лицо сейчас устраивает меня на сто процентов. Последнее, что я сделала, это открытый лифтинг лба. Шва не видно абсолютно. Все скрыто под волосами. Лоб очень гладкий и больше нет складок между бровями.


Маргарита Иволгина 2017-09-18

Девочки, какие у меня теперь губы! Как говорится – аппетитные. Пышные, красивой правильной формы. А были тонкие, особенно верхние, и какая-то форма нечеткая. Сделала себе пластику в институте пластической хирургии и косметологии. Губы увеличили за счет моей же жировой ткани. То есть бояться тут нечего абсолютно.


Тамара Исакова 2017-09-04

Я доверяю инъекционному методу омоложения кожи. В институт пластической хирургии и косметологии для меня подобрали биоревитализацию – это под кожу вводятся инъекции гиалуроновой кислоты. У меня явно меньше стали глубокие морщины и ушла на лице сеточка из морщин. То есть эффект реально на лицо. И экономить на своей красоте точно не буду.


Нина Денисенко 2017-07-26

Все женщины прекрасно знают, что веки - это самое слабое место на лице. Как я ни старалась пользоваться кремами, делать маски и другие процедуры – толку не много. В итоге пошла в институт пластической хирургии и косметологии на Ольховской 27. Там мне посоветовали провести круговую блефаропластику. В ходе операции была убрана лишняя кожа, жировые отложения. В итоге у меня больше нет морщин вокруг глаз и мешков под глазами. Большое спасибо за мою красоту и молодость моему врачу Антону Захарову.


Марина Сокольникова 2017-07-26

У меня с детства была искривлена перегородка носа. С возрастом это стало бросаться в глаза, плюс начались проблемы с дыханием. Поэтому я пришла к выводу, что нужно делать ринопластику. Мне ее провели в институте пластической хирургии и косметологии Ольховская 27.Операцию провел Андрей Павлович Выговский. Операция в среднем заняла около 2 часов. После операции дышать сразу стало легче. А через три месяца я увидела окончательный результат. Нос стал красивым.


Nastya 2017-07-18

Здесь доброе отношение врачей, персонала, условия хорошие. Я давно собиралась сделать подтяжку, но боялась операции. Институт пластической хирургии и косметологии был очередной клиникой, куда я пришла на консультацию. И неожиданно для себя наконец решилась! Страх до конца не ушел, но от того, с каким вниманием здесь ко мне все отнеслись, стало немного легче, поверила, что все пройдет удачно. Ну так в итоге и случилось. Конечно, были и синяки и отечность, но перенесла я это все довольно легко. Но боли не было. Сейчас уже все позади, лицо пришло в норму и выглядит отлично!


Ангелина Митяева 2017-01-09

Два месяца назад была у вас гостем и осталась удовлетворена результатом вашей работы. Осуществила свою маленькую мечту: я немного сделала пухлой верхнюю губу. Не так, конечно, как многие себе бомбят «уточки», у меня более эстетично и практически незаметно.


Дарина 2016-12-02

Как многодетная мама, хочу поблагодарить прекрасных Врачей за тонкость и трепетное отношение ко мне! Тема достаточно щепетильная и личная. Но все же. Делала интимную пластику и мы с мужем остались очень довольны результатом. Побольше бы таких порядочных Врачей!


Евгения С. 2016-10-21

Прекрасный институт, прекрасные специалисты, внимательный персонал. Благодарна Светлане Владимировне Грищенко мастер высокого класса, дарит женщинам красоту и молодость.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: