Меню

Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке

Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке - фото
Оцените:
Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке
3.29
5
31
Адрес г. Москва, ул. Ольховская, д.27
Телефон +7 (499) 116-80-06

В многопрофильном лечебно-диагностическом центре «Институт пластической хирургии и косметологии» (Институт Красоты на Ольховке) проводят весь спектр операций по пластической реконструктивной и эстетической хирургии (блефаропластика, ринопластика, отопластика, различные виды подтяжек лица, маммопластика, абдоминопластика, пластика ягодиц и голеней, интимная пластика, липосакция, реабилитационные процедуры и т.д.), а также предоставляют услуги по косметологии (лазерная и аппаратная косметология, пилинги, фототерапия, 3D-мезонити, перманентный макияж, лечение пигментации, трихология и т.д.). Институт является крупным медицинским учреждением с клинической лабораторией, испытательным лабораторным центром по сертификации парфюмерно-косметической продукции, лабораторией по разработке и производству косметических средств, поликлиническим отделением и хирургическим стационаром, оснащённым современной техникой.

Специалисты клиники – пластические хирурги, кандидаты и доктора медицинских наук: В.А. Виссарионов, В.Г. Змазова, С.В. Грищенко, И.А. Карякина, Г.С. Чемянов, М.Г. Кручинская, И.Э. Жигульцов и другие.

Пластические хирурги

Косметологи

Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке - Отзывы

Людмиа 2018-01-30

Прежде чем решиться на маммопластику, я обошла несколько хирургов. Больше всего доверия у меня вызвал Выговский А.П., консультация прошла на одном дыхании, док ответил на все интересующие меня вопросы и после его приема мне стало как-то спокойно. Операция была проведена чуть больше месяца назад, отек конечно полностью еще не спал, но то что получилось мне очень нравится. Спасибо Институту пластической хирургии и косметологии и Андрею Павловичу за новые формы!


Катя 2018-01-24

А я недолго раздумывала. Как только пришла идея изменить форму губ и увеличить их, я сразу же пошла в институт пластической хирургии и косметологии. И очень довольна этим решением.


Галя 2018-01-24

Прошу вашей помощи! У меня на лице остались рубцы от акне. Не дают мне спокойно жить, из-за них чувствую себя дискомфортно. Вот и подумываю коррекции рубцов. Видела, что в этом институте есть такая услуга. Может быть кто-то ее заказывал? В целом, буду благодарна, если вы поделитесь своим опытом. Мне важно, будет ли от нее результат? Лицо станет чистым?


Ольга 2017-12-26

В подростковом возрасте был перелом носа, и из-за этого появилась горбинка и он смотрел как-то в сторону. В 25 решилась на ринопластику. Свой нос доверила Захарову Антону в Институте пластической хирургии и косметологии. Об этом хирурге очень много хороших отзывов и я лично убедилась в том, что он действительно профессионал. Наконец-то, спустя столько лет я снова полюбила свой нос.


Ольга 2017-12-26

Буквально пару недель назад сделала мезотерапию. Какой же результат. Кожа выглядит совершенно по-другому. Помолодела лет на 5. И стала более красивой, свежей, ухоженной. В общем, как раз то, что мне было надо.


Валентина 2017-12-25

Об этом институте впервые узнала в Интернете. Зашла на их сайт iphk.ru и ознакомилась со всеми услугами. Меня заинтересовала лазерная эпиляция. Прошла курс процедуры у Ирины Константиновны. Отличный доктор. Эпиляция безболезненная и безвредная. Результаты не заставили себя ждать. Конечно, чтобы такая кожа гладкая была все время нужно регулярно делать эпиляцию. Но я довольна результатом. И всем дамам советую эту процедуру и Ирину Константиновну.


Марина Гец 2017-11-15

Наконец заменила свой мясистый кончик носа на аккуратный в институте пластической хирургии и косметологии на Ольховской. Мне сшивали арки хрящей и затем из мой же хрящевой ткани моделировали нос. Получилось очень круто.


Зоя Ярцева 2017-11-15

В один день взяла и решила, что сделаю липосакцию в зоне декольте и шеи. Честно пыталась худеть сама. С живота, бедер жир уходил, а почему то в этих зонах никак. Мне операцию проводили в институте пластической хирургии и косметологии сайт www iphk ru. Там очень профессиональные врачи, вообще клиника с мировым именем. Я очень благодарна врачам за результат.


Дмитрий Д. 2017-10-26

У меня супруга фанат ЗОЖ и спорта, но по состоянию здоровья ей сейчас нельзя заниматься. Чтобы ее поддержать подарил ей курс ухода за телом от института пластической хирургии и косметологии. Там массажи, обертывания всякие. Жена была рада такому презенту и ходит на процедуры с удовольствием.


Влад Никитин 2017-10-24

Убрал глубокие рубцы на лице в институте пластической хирургии и косметологии Ольховская 27. Мне шлифовали кожу лазером. Уже после первого сеанса был заметен результат. В общей сложности мне провели 5 процедур, после которых я не узнал свое лицо. Практически на 100% кожа стала гладкой. Сейчас не понимаю, почему я так долго не обращался за помощью к врачам. Сейчас чувствую себя уверенным и надеюсь в ближайшее время устроить личную жизнь!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: