Меню

Институт Красоты на Арбате

Институт Красоты на Арбате - фото
Оцените:
Институт Красоты на Арбате
2.25
5
8
Адрес г. Москва, ул. Трифоновская, 57а
Телефон +7 (495) 212-92-87

Институт Красоты на Арбате – старейшая российская клиника эстетической медицины. Учреждение, основанное в 1930 году, стало первым и на долгие годы единственным государственным лечебным и научным центром пластической хирургии и косметологии, история которого самым тесным образом связана с историей всей российской эстетической медицины ХХ века. Свои бесспорные авторитетные позиции в этой области клиника сохранила и по сей день.

Сегодня Институт Красоты на Арбате – это лучшие ученые и пластические хирурги страны, реализующие самые эффективные методики отечественной и зарубежных научных школ. На современном этапе специалистами клиники разработана и внедрена на уровнях отдельных программ масштабная Концепция активного долголетия Longway 80/120, которая охватывает всестороннее изучение эффективности современных методик СПА, технологий anti–age диагностики, методов анализа гормональных нарушений. Параллельно с этим ведется активная подготовка специалистов по антивозрастной медицине, в которой принимают участие лучшие профессионалы своего класса.

Сегодня в Институте Красоты на Арбате выполняется весь спектр пластических операций в области лица и тела с использованием классических и новых высокоэффективных методик. Специалисты клиники – пластические хирурги, за плечами каждого из которых – 10-летний и более длительный стаж работы в области пластической хирургии. Это: заведующий отделением пластической эстетической хирургии и антивозрастной медицины к.м.н. В. Израилов, зав. кабинетом послеоперационной реабилитации кожи Г. Старокожева, д.м.н., профессор В. Виссарионов, к.м.н. Д. Ковынцев, к.м.н. С.И. Кулагов, а также пластические хирурги С.С. Кулагов, Г. Горбунов, Н. Володин, А. Михайлов, к.м.н. О. Кононец.

Пластические хирурги

Косметологи

Институт Красоты на Арбате - Отзывы

Надежда 2015-09-26

Когда мне было 14 лет, у меня была серьезная травма ноги и в нашей больнице мне сделали операцию. Я не знаю, или врачи сделали все возможное на тот момент, или мне с хирургом не повезло, но на ноге (сзади) от щиколотки почти до колена остался большой шрам. Он со временем чуть меньше стал, но «лесенку из швов» было видно далеко. Неприятно, когда тебя разглядывают, поэтому и зимой и летом носила брюки. Покупала мазь для рассасывания шрамов, втирала почти 4 месяца, но лично мне она не помогла, зря потратила кучу денег - мазь же дорогая и мазала долго. А об операции по удалению рубца даже не думала, честно говоря просто не знала что грубый рубец можно вырезать. Потом мы с мужем переехали в Москву. Я подружилась с нашей соседкой, она работает медсестрой. Ей стало интересно почему, имея красивую фигуру я не ношу ни платья, ни юбки даже летом. Именно она посоветовала мне поехать на консультацию в Институт красоты на Арбате к Кулагову Сергею Ивановичу, который ее оперировал, у неё был шрам после кесарева сечения. Я когда увидела ее чуть видную полосочку на животе, сразу захотела избавиться от своего ужастика. Но были сомнения: получится ли так же у меня, я ведь не знаю какой шрам был у Кати до иссечения (так называется вырезание рубца). На консультации Сергей Иванович предупредил, что шрам у меня большой, операция может сделать его аккуратнее и поэтому меньше заметным, но удалить совсем не выйдет. Я согласилась, прошла обследование, сдала анализы (дают список) и через несколько дней в 11утра меня прооперировали. Все заняло около часа, под местным наркозом, я чувствовала прикосновения, но боли не было. Вечером была температура под 38, жажда и состояние между сном и явью. Утром будто ничего и не было, только нога немного побаливала. Синяки и отеки сошли через неделю, я еще 4 раза ходила в больницу. Сейчас могу одеть любую короткую одежду (возраст еще позволяет), шрам практически не виден – как будто кошка поцарапала. Сергею Ивановичу очень благодарна, я теперь могу очень разнообразить свой гардероб, а это женщине всегда повышает настроение. Мне в этой клинике понравились и мед.сестры – очень внимательные неравнодушные люди.


Ирина 2015-09-25

Делюсь своим очень положительным опытом с женщинами, которым глубоко небезразлично как они выглядят (без разницы какой возраст). Уже почти 2 года как я впервые обратилась в Институт красоты на Арбате. И за этот год моя внешность притерпела радикальные перемены, которые меня очень радуют. Лицо: сделала контурную пластику гиалуронкой (Ювидерм) - фэйс подтянутый, кожа насыщенная жизнью, светится, а не увядает как прежде. Тело: здесь посложнее, пришлось подтянуть грудь (без имплантов, просто убрали лишнюю кожу, шов спрятали под грудной складкой, при этом соски на месте, форма держится, все симметрично и аккуратно). За удачное проведение мастопексии благодарю Горбунова Григория Александровича, жалко что в отличии от лица результат его работы я не могу продемонстрировать всем, но муж доволен - это уже хорошо. Окрыленная своими достижениями красоты отвела в клинику маму и ей благополучно убрали несколько появившихся пигментных пятен. На этом мои познания в профессионализме врачей клиники исчерпаны, но уверена, что нет проблемы, с которой они не смогли бы справиться.


Арина 2015-09-23

В Институт красоты на Арбате пошла по рекомендации коллеги, пошла к тому же врачу что и она. Посещением довольна: мне сделали диагностику кожи, подобрали индивидуальные процедуры, ходила 4 раза (аппаратом под высоким давлением вводили кислород с гиалуронкой) . В результате кожа стала эластичная и увлажненная, мне очень нравится. Посещение обыденное, пришлось минут десять в коридоре подождать, когда выйдет предыдущий пациент, но я даже не возражала, значит не в спешке человеку доделывать процедуру, это нормально, ведь на этом месте могла быть и я. Врач не сюсюкает, не лебезит. Все в рамках профессионализма, мне нравится такое обращение. На последней процедуре я получила рекомендации для домашнего ухода за лицом, сейчас их придерживаюсь, сама до такого не додумалась бы, да и в нете таких советов не встречала. Я нашла своего косметолога, клинику рекомендую всем друзьям.


Сергей 2015-09-22

Ха, тоже ходил к этому Герчикову. Очень сладко пел, почти согласился. Смутило то, что нужно было какие-то чаевые оставить врачам вне кассы. Попросил договор - договор не дали. Так и сказал - какой договор? Нам 70 лет, нас все знают! Потом почитал отзывы и что-то расхотелось. Кстати им на сайт отзывы добавить не возможно. Поэтому там только положительные. Сложно, конечно без договора, вам будет. Но пробовать надо


лейла 2015-09-21

История моя печальна. В подробности вдаваться не буду. Долго они меня вызванивали сначала. Сходила. заведующий отделения милый такой мужчина. Согласилась на операцию на лице. Переделывали дважды. Он же. За каждую повторную операцию брал деньги. На все претензии — посылал в суд. Вопрос. Кто-то судился с ними? Договоров я никаких не подписывала. Есть у кого-то опыт разбирательств? Лейла


Евгения 2015-09-19

В моей внешности меня больше всего раздражали пигментные пятна на руках. Пыталась и сама от них избавиться (народные советы, крема и пиллинги), ходила к косметологам - пятна были на месте, еще в одном салоне и кожу ужасно пересушили. В этой клинике мою проблему решили, благодарю Ильину Екатерину Эдуардовну. Комплекс процедур + фраксель омолодили мои ручки.


Елена Ш. 2015-08-09

Обратилась в Институт Красоты на Арбате сделать чистку лица. Результат отличный, я довольна. Но я сейчас хочу сказать даже не о самом результате, а об отношении врачей к своему делу. Я была на приеме у Пермяковой Марины Юрьевны. Перед тем как начать со мной работать, она меня отправила на диагностику кожи. Я, конечно, как и все мы приняла это за "чего спрашивается гонять?", но только теперь понимаю как это важно. Возможно, что и результат чистки оказался настолько результативный, что процедуры проводились именно по состоянию моей кожи, не по конвейерному способу. Мне теперь и дома проще и понятнее ухаживать за собой, я знаю что для моей кожи подходит, а чего категорически нельзя делать. Спасибо огромное!


Татьяна 2015-07-10

В Институт красоты обращаюсь второй раз, в первый раз по поводу удаления пигментации, результат порадовал. Сейчас хожу на коррекцию фигуры, делаю аппаратный массаж. С уверенность могу сказать, что врачи здесь отличные! Всегда назначают процедуры наиболее эффективные именно для каждого отдельного пациента, с учетом всех индивидуальных особенностей. Спасибо огромное что помогаете сохранять красоту и продлеваете ощущения молодости!


Наталья 2015-07-08

У меня после посещения Института красоты только самые приятные впечатления. И обращались доброжелательно, и результат я получила тот, что хотела (чистка лица+татуаж - и я красавица в любое время суток). Да и расценки, я вам скажу, не самые высокие по Москве. Все чистенько, во время процедур полная стерильность, мастерство врача - это именно то что меня волновало в первую очередь. Можно смело обращаться и не переживать, что какую-нибудь неприятность получишь вместо красоты.


Илона 2015-03-21

Ходила на консультацию в институт по поводу болезненных шишек в губах после инъекции "теосиалла кисс". Думала мне помогут! вырежут или уколят в шишки препараты, рассасывающие..потому что прошло 1,5 года после. И что вы думаете? за 1500 руб мне дали совет (врач!) больше целоваться!!!и ходить в сауну! в итоге, нашла врача, который вернул мне мои губы! а на "арбат" этот, я больше ни ногой!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: