Меню

Frau Klinik (Фрау Клиник) - Москва

Frau Klinik (Фрау Клиник) - фото
Оцените:
Frau Klinik (Фрау Клиник) - Москва
3.15
5
131
Адрес г. Москва, улица Гиляровского, дом 55
Телефон +7 (495) 688-92-83, +7 (495) 688-98-73

Клиника пластической хирургии профессора Блохина и доктора Вульфа Frau Klinik (Фрау Клиник) в Москве создана известными пластическими хирургами, докторами медицинских наук профессором С.Н. Блохиным и И.А. Вульфом, осуществившим более чем за 30 лет работы в российских и зарубежных клиниках десятки тысяч операций. Клиника оказывает полный комплекс услуг в области эстетическом медицины и поддержания здоровья женщин (пластическая хирургия, гинекология, маммология, косметология, генетика, диетология). Приоритетное направление работы Frau Klinik — пластическая хирургия. Специалисты используют самые современные высокоэффективные методики, осуществляя операции по коррекции фигуры (липосакция, абдоминопластика, глютеопластика и т.д.), коррекции возрастных изменений (подтяжка лица, блефаропластика, подтяжка шеи, лба) и эстетических недостатков груди, по ото- и ринопластике, интимной пластике и общей хирургии, а также реконструктивно-восстановительные операции.

Пластические хирурги

Косметологи

Frau Klinik (Фрау Клиник) - Отзывы

Наталья 2015-05-29

Ходила в фрау клиник на озонотерапию. Перед летом отличная процедура! Я делала для области бедер и ягодиц, чтобы слегка выровнять кожу и убрать целлюлит.
Результат отличный, думаю в следующем году повторю.


Radana 2015-05-28

Всегда хочется очень хорошо выглядеть, поэтому стараюсь постоянно посещать косметолога в основном хожу на уход за лицом и телом, кожа у меня не проблемная, но стараюсь поддерживать хорошее состоянии. Из косметологов могу порекомендовать Елену Викторовну. Еще очень нравится массаж лица, расслабляет и результат хороший.


Polbka 2015-05-18

Любимая клиника! Спасибо Тумакову Глебу Игоревичу за мою уверенную двойку. Дай Бог соберем денежку чтобы сделать мой носище носиком.


Mirranenko 2015-04-29

Настя, подскажите, на какой косметике работают косметологи в фрау клиник? Какой марки инъекции для мезо и биоревитализации?
Кроме Комиссаровой у кого были из косметологов?


Настя 2015-04-29

Я на уходы за лицом хожу к Комиссаровой, нравится косметолог, очень приятная, лишнее не советует, только то, что действительно надо, следит за результатом, внимательна к пациентам.


Рита 2015-04-28

А к кому из косметологов лучше записаться на мезонити и инъекций на гиалуронке?
В фрау клиник только на удалении родинки была. Для процедур по уходу за кожей лица к кому лучше записаться?


Ира 2015-04-15

Выбирала хирурга очень долго, так как операция у меня специфическая лабиопластика, желающих поделиться мнением или рассказать о реабилитации, как все проходят, какие ощущения, крайне мало. Очень рада, что удалось списаться с пациенткой Егоровой, в основном на выбор хирурга повлияло ее мнение. Про реабилитацию скажу так, что она не сахар, но как по мне терпимо, отпуск брать надо точно.


Нина 2015-03-24

Довелось побывать на консультации у самого Блохина, записывалась за долго. Консультация по времени маленькая не стоит рассчитывать, что хирург будет целый час с Вами сидеть в кабинете. Кратко и по делу я бы сказала. В общении ничего отталкивающего лично я не заметила. Отправил меня подумать, вот думаю) Еще впереди несколько консультаций.


Кристина 2015-02-14

Делала эндоскопическое увеличение груди у одного из лучших хирургов Блохина Сергея Николаевича. Если говорить про общее впечатление, конечно не стоит ждать долгих речей, все кратко, но уделяет внимания хирург достаточно. Грудь вышла очень естественно, даже супруг в восторге, который был изначально против.


Анжелика 2015-02-10

Удаляла лазером родинку на спине у Самборской. Спрашивала еще про некоторые процедуры, но косметолог сказала, что мне это не надо, приятно, когда не навязывают дополнительные услуги, а могут порекомендовать то, в чем пациент действительно нуждается.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: