Меню

Doctor Plastic (Доктор Пластик)

Doctor Plastic (Доктор Пластик) - фото
Оцените:
Doctor Plastic (Доктор Пластик)
3.04
5
99
Адрес г. Москва, улица Мясницкая, дом 32, строение 1
Телефон +7 (495) 266-44-69

Московский Центр пластической хирургии Doctor Plastic (Доктор Пластик) – одна из лидирующих российских специализированных клиник в области эстетической хирургии. В центре работают высококлассные опытные специалисты операционной и безоперационной пластики и общей медицины, доктора и кандидаты медицинских наук — члены ОПРЭХ, ISAPS, в том числе Илья Сергеев, Игорь Белый, Вадим Баков, Эльдар Кахраманов и другие.

Doctor Plastic — одна из наиболее современных клиник. Специалисты центра одними из первых использовали и применяют инновационные методики, доказавшие свою эффективность за рубежом: софтлифтинг (глубокое 3D введение гелей гиалуроновой кислоты), неинвазивную методику омоложения лица Силуэт Лифт, щадящий метод водоструйной липосакции с использованием аппарата Body Jet и ряд других. Здесь же внедрен метод 3D моделирования груди, являющийся сегодня наиболее точным в мире.

Пластические хирурги

Косметологи

Doctor Plastic (Доктор Пластик) - Отзывы

Лиза 2020-07-01

Мне ставили импланты круглые 360мл Motiva, больше года назад. Про после операционный период я уже смутно помню, компрессионку носила по моему около двух месяцев. За то сейчас грудь загляденье, ни где не контурирует, и сама забываю что там что то стоит. Врач Труфанов Дмитрий Игоревич, оперировал он меня в клинике Доктор Пластик. Очень понравился персонал клиники, особенно Лена администратор,помогала с момента первого визита до момента операции, всегда была на связи. Так что советую!!


Анилла 2020-06-18

Спасибо всему персоналу клиники Докторпластик, после липосакции как родную меня выхаживали). И огромная благодарность врачу с золотыми руками, доктору Сергееву, который убрал излишки жира у меня с рук и бедер. Выгляжу я теперь роскошно!


Лу 2020-06-08

Когда была беременна, то очень надеялась что грудь вернётся в былые формы после кормления, но мечты так и остались мечтами. У меня большой размер, а после родов и кормления грудь сдулась и обвисла. Получились не пышные шары, а тряпочки. Решилась на операцию. Выбрала доктора А. В. Володина. С ним чувствовала себя комфортно, он с чувством юмора и такта. Приятный в общении. Подробно рассказал мне как будет выглядеть моя грудь после операции, вопросом не осталось. Как рассказывал так и вышло! Моя грудь снова восхитительна. Спасибо Александру Владимировичу!


Аньчутка 2020-06-05

Уменьшала грудь сразу почти после нового года, в клинике Докторпластик. Операцию по редукции делал Сергеев. Какой хороший хирург и внимательный врач! Я в полном восторге от него. Грудь наконец-то стала того размера, о котором я мечтала всю жизнь. Уменьшила ее с пятого до второго. В итоге теперь и спина не болит, и фигура выглядит пропорционально. А то непонятно на кого была похожа…


Лидия Кимосова 2020-04-02

Если собираетесь увеличивать грудь, идите сразу в Докторпластик, не экономьте на себе. Я вот изначально пожалела денег и сделала операцию в другой клинике, в итоге меня там просто изувечили. Спасибо хирургу Сергееву, ему пришлось повозиться, чтобы все исправить. Теперь не просто грудь на грудь похожа, но и имеется красивая пышность, аккуратная форма, симметричность и ничего лишнего. Не экономьте на красоте и здоровье, девочки.


Дмитриева Надюша 2020-03-27

Никогда бы не подумала, что однажды пластика груди станет моей мечтой. В клинику Докторпластик обратилась после того, как моя идеальная грудь третьего размера повисла после родов двух детей. Пришла на разведку и попала в надежные руки к Труфанову Дмитрию Игоревичу. Обычной подтяжкой было не обойтись, поэтому возвращали форму путем установки имплантов. Когда смогла снять компрессионное белье, была удивлена – грудь выглядела даже лучше, чем до родов.


Иванова Рима 2020-03-25

Клиника Докторпластик имеет хорошую репутацию. Поэтому я пошла именно сюда. Мне необходима была подтяжка груди. Во всех аспектах клиника достойная. Я была пациенткой хирурга Володина. Сделал он все очень аккуратно и красиво. Во время реабилитационного периода не было никаких осложнений. Болезненные ощущения после операции прошли довольно быстро, осталось только дождаться, когда возможно будет не применять компрессионное белье.


Ksuta 2020-03-16

Пластики груди и правда бояться не стоит. Тут главное что? Выбрать врача хорошего и клинику приличную. Поэтому я и отправилась в Докторпластик к Илье Вячеславовичу Сергееву. И правильно сделала. Все прошло мегахорошо. Врач отличный – профессионал с такой репутацией, к которому совсем не страшно ложиться на операционный стол. В клинике отношение к пациентам прекрасное. Все внимательные. И атмосфера такая располагающая. В общем мне все понравилось. А результат маммопластики особенно.


Ева 2020-02-28

Я так рада, что сделала маммопластику в клинике Докторпластик. У меня была громоздкая грудь 8 размера, которая доставляла массу неудобств. Оперировал меня пластический хирург Илья Вячеславович Сергеев. В итоге я получила то, что хотела. Редукцию провели успешно. Грудь уменьшилась и приподнялась, рубец Т-образный, но аккуратный. Из клиники выписали быстро дали рекомендации, потом ходила в специальном белье и на осмотры. Заживало быстрее чем думала. Сейчас трудности позади, результат прекрасный.


Светлана 2020-02-25

Делала абдоминопластику в клинике Докторпластик. Операция не из простых, остается тоненький и почти не заметный шрам. Для меня было главным избавиться от висящего живота, и я счастлива, что теперь ничего не висит. Шрам прячу под бельем. Чувствую себя уже хорошо, болезненность прошла, слежу за фигурой. Операцию делал Сергеев, которому я буду благодарна всю жизнь. Анестезия и персонал на высоком уровне. Все внимательные, качественный сервис.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: