Меню

Арбат Эстетик (Arbat Esthetic) - Москва

Арбат Эстетик (Arbat Esthetic) - фото
Оцените:
Арбат Эстетик (Arbat Esthetic) - Москва
4.33
5
3
Адрес г. Москва, пер. Каменная Слобода, д. 6/2, стр. 2
Телефон +7 (495) 691-51-71

Клиника пластической хирургии и косметологии «Арбат Эстетик»» основана в 2007 г. Особенностью центра является классическое решение эстетических проблем, подход к которым осуществляется на высокопрофессиональном уровне. Опытный пластический хирург В.С. Григрянц выполняет весь спектр операций по пластической хирургии, включая блефаропластику, подтяжку лица и шеи, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, глютеопластику, круропластику, однако, приоритетной операций врача является ринопластика.

Хирург центра всегда стараются сократить объём и количество оперативных вмешательств, используя малоинвазивные методики и видеоэндоскопические техники, для снижения количества осложнений и сокращения реабилитационного периода. Кроме того, врач, обладая тонким чувством гармонии, стремится, чтобы после операции человек не утратил своего неповторимого очарования и индивидуальности, избегая стандартов. Операции проводят с применением материалов компаний с мировым именем, гарантирующих абсолютное качество лечения. В отделении косметологии трудятся такие признанные мэтры российской косметологии, как Л.Р. Чахоян, И.И. Венедиктова, И.В. Дмитришина, Е.А. Яворовская и О.В. Крадина.

«Арбат Эстетик» сотрудничает с ведущими государственными научно-исследовательским центрами страны, с немецкими клиниками, с американским, израильским концернами. Пациенты клиники – известные политики, артисты и звёзды шоу-бизнеса, которые неизменно пользуются её услугами. Уровень цен относится к категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

Арбат Эстетик (Arbat Esthetic) - Отзывы

Аноним 2014-12-25

Я постоянная клиентка Арбат Эстетик. Люблю ухаживать за собой. Потому что люблю себя )
А в Арбат Эстетик для ухода за собой тысяча возможностей!


Ольга 2014-11-26

И я отзыв оставлю, пожалуй. Действительно, Арбат Эстетик интересная клиника в том плане, что косметологические процедуры выполняют отличными специалистами, что в самой клинике атмосфера очень хорошая, что оборудование новое. Это, знаете ли в одной клинике сразу редко встретишь.
Я теперь только в Арбат Эстетик и хожу.


Ирина 2014-11-24

Хочу рассказать о процедуре, которая называется микротоки перчатками) Эта процедура позволяет избавиться от синяков и отеков. Я ее делала после ринопластики. Как раз в Арбат Эстетик. И вот, сделав ее, сразу ощутила разницу. Отеки ушли. Невероятно, но факт.
Рекомндую всем, кто хочет убрать отеки после ринопластики, ну или вообще.


Вера 2014-11-05

Арбат Эстетик - клинка высокого уровня. Мне нравится. Оборудование современное. Ну и вообще, все очень здорово. Хотелось бы чтоб побольше таких клиник было. Хотя, я все равно буду ходить только в Арбат Эстетик :) Мне нравится!


Сандра 2014-09-09

А я рекомендую Левона Чахояна в Униклиник он тоже работает. Это не просто косметолог - это волшебник. Такой замечательный, что нет слов, только восхищение. Такой толковый и знающий, очень позитивный, очень внимательный


Василиса 2014-06-30

Хочу оставить свой отзыв о Анастасии, специалисте Униклиник. Именно она помогает женщинам оставаться красивыми. Она дает важные советы. Она помогает исправить некоторые недостатки кожи. Лично я делаю у нее пилинг. Очень полезная процедура для такой кожи, как моя. После того, как все сделаю, чувствую себя моложе и красивее. А пилинг это не пластика. Это безопасно и не больно. Становитесь красивыми и все будет хорошо! Главное косметолога выбирать правильно! :) Рекомендую Павлову Настю с униклиник!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: