Меню

Биарриц - Хабаровск

Биарриц - Хабаровск - фото
Оцените:
Биарриц - Хабаровск
4.5
5
2
Адрес г. Хабаровск, пер. Арсеньева, д. 4
Телефон +7 (4212) 408-300

Институт инновационных медико-эстетических технологий «Биарриц» расположен в живописном месте г. Хабаровска, вокруг музеев и парков, недалеко от реки Амур.

В основе работы клиники лежит стремление объединить передовые технологии, профессионализм врачей и высокий уровень сервиса на благо здоровья пациентов. Пластические хирурги, врачи высшей категории П.П. Кузьмичев и М.Ф. Мусафиров выполняют широкий спектр эстетических операций на лице и теле, среди которых подтяжка лица и шеи, изменение формы век, ушей, носа и подбородка, пластика груди, пластика передней брюшной стенки, липосакция, а также контурная пластика и др.

В послеоперационный период пациенту обеспечивается круглосуточный медицинский пост, вся необходимая лабораторная диагностика, сбалансированное питание, комфортные бытовые условия, что ускоряет период восстановления. Кроме того, составляется индивидуальная программа реабилитации как в самом институте, так и в медико-эстетическом центре «Биарриц», где работают опытные косметологи, имеется большой арсенал современного оборудования, в т. ч. для ранней послеоперационной реабилитации.

Специалисты клиники регулярно повышают свою квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещают мастер-классы и обучающие семинары.

Уровень цен клиники относится к категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Биарриц - Хабаровск - Отзывы

Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: